Общество

Кот Алибасова пропал, а сам он отравился - откуда такая черная полоса у дяденьки?

Это не кот алибасова, а все тот же агент-кот скрипалей. Сделал свое дело и исчез.
Александр Шевцов
Лучший ответ
Кот ушёл вперёд, готовя последний путь хозяину.
так его жалко сил нет
Юрий Егоров
Да ладно... Вот у нас тут кошка приблудная дикая видимо три дня назад разродилась где то рядом, а сегодня вокруг ходит и орет. Видимо, что то с котятами пошло не так... То ли она их ищет. то ли искать уже некого..
Вот где трагедия. Вот где непруха - первый раз разродилась и так неудачно
Кот тоже наверное к старушке свалил
Сергей Котляр
Гомосятина заела
Анна Иванова
Уже втюхали левого кота за 800 000
Это всё от суеты которая вокруг ...кота упустили телевизионщики а не мешала родня ...
Вообще так всегда с успешным человеком который попал в тяжёлую ситуацию .. вороньё налетает
Сергей Жарков
Сергей Межвинский кто-то гениально с левым котом подсуетился:)
От жизни зазаборной
Aliasqar Qosanov
Скрывают, Алибасова откачали, а кота нет.
За котом следить было некому, и вообще, у людей несчастье, вот и растерялись
Сергей Соков
мистическая история. которую хочет слышать обыватель.
Олег Тарасов
чувак попал в женский коллектив
Классика....
Выпил стекломой по ошибке...
И кота под это дело им подменили.
Как будут доказывать что кот не их?
Олег Б.
Кот - сегодня главная тема. Завтра видимо все программы будут обсуждать эту тему.
пить вредно - тем более химию для окон, или что там у него было
Это пиар-ход. Никогда не поверю, чтоб втюхали левого кота за 800 000.Аудитория нана-это женщины за 40-50,вот на них и расчитано. Главный продюсер и так нелепо оказался в склифе... вот и мутят, что он за кота, карл!! отдает 800к, вся зарплата бабы Нины за ее жизнь))