Общество

В соседнем дворе кто-то травит бездомных котов и собаков и таких случаев много везде, откуда такая ненависть к животным?

А есть еще эти так называемые догхантеры типа маньяки на пол ставки, убивать охота вот и убивают убивают кого послабей (((
Звери никогда не убивают ради удовольствия только человеки ((
Андрей Демин
Андрей Демин
52 990
да Шариковых ещё много встречается на этой грешной земле .
АЯ
Александр Яцышин
57 364
Лучший ответ
Андрей Демин Привет Котик! Точно ШАРИКОВЫ =точней и не скажешь.
Это не ненависть, а политика.
Кто-то спасает соседний двор от укусов собаками детей. Хорошие люди. А Мочить надо хозяев по сути кто своих псин выбросил на улицу.. . мою дочку собака тоже покусала. прямо перед отьездом на север с курорта.. . приеду в следующем году обязательно вырежу всех псин бездомных и домашних, которых выпустили погулять без присмотра. а за одно, недовольных хозяев тех псин которых я замочу, если в залупу полезут.
И правильно делают. Еще бы и в домах перебить половинуесли не всех. Собаки, это твари, предатели. Как сказали волки про них: вы серыми были, вы смелыми были вначале, Но вас прикормили и вы в сторожей измельчали. И льстить и служить вы за хлебную корочку рады, Но цепь и ошейник - достойная ваша награда
(Солоухин)
Жора Несмеянов
Жора Несмеянов
99 424
Андрей Демин В данном случае предатель Вы так как собака служит Вам.
Это УЖХ соседям с первого мешают блохи, история банальна и всем знакома, а еще есть у нас сосед врач нажрется пива и начинает по ним палить из балкона!
Вера Иванова
Вера Иванова
39 868
От злобы. Может сгонять эмоции не над кем. Не исключено, что из-за любопытства.
Алена Брюзгина
Алена Брюзгина
14 644
А у нас управляющая компания травит бездомных кошек в подъездах, и все счастливы и никто не плакает. Нечего антисанитарию разводить. Жалко животных - берите к себе домой, мойте, кормите, прививки ставьте, глистов выводите. А большинство людей не хочет ходить по обоссанным, простите, подъездам.
А догхантеры - это диагноз, увы. Здесь я с Вами соглашусь - просто желание убить, ничего более.
Андрей Демин Какую антисанитарию ? Кошки почище иных людей.
Хорошую собаку не убьют, а плохую - фик с ней!
Karib Aslanov
Karib Aslanov
7 535
у меня во дворе как заполночь-так начинаются концерты (вой и непрерывный лай) часов до 4 утра. а кошек люблю.
Это Я, есть ко мне вопросы, приходите, я вас тоже на куски порежу и вскормлю вашим псам, за то что они везде всё обосрали, за то что с ними вы в магазин ходите, за то что они зубастые и без поводка детей и велосипедистов пугают, а вы уроды довольны. Вот за это всё я догхантер.
ДМ
Динара М
257
когда и наш двор они придут наконец то ?

Похожие вопросы