Общество
Как относитесь к Ворам?
Мужик заработал - вор украл. Что можно ещё добавить?
вор должен сидеть в тюрьме
Президент США Дональд Трамп заявил, что на следующей неделе власти страны начнут массовую депортацию миллионов нелегальных мигрантов.
«На следующей неделе иммиграционная и таможенная полиция США начнет процесс депортации миллионов нелегальных иностранцев, которые незаконно проникли в Соединенные Штаты. Они будут высланы так же быстро, как и пришли», — написал Трамп в Twitter.
Президент призвал своих политических оппонентов-демократов поддержать иммиграционную реформу. Американский лидер убежден, что если она будет принята, то пограничный кризис можно будет завершить в ближайшее время, передает ФАН.
--------------------------------------------------------------------------------
Заодно Трамп похвалил решение Мексики об ужесточении миграционных законов и рассказал о готовности Гватемалы подписать соглашение об убежище для граждан третьих стран.
Напомним, борьба с мексиканской нелегальной иммиграцией была одним из основных предвыборных обещаний Дональда Трампа. Выполнить его он намеревался путем целого ряда мер, начиная от давления на власти Мексики и заканчивая строительством стены на южной границе Соединенных Штатов. Конгресс отказался финансировать эту затею, и тогда Трамп подписал указ о введении режима ЧП на американо-мексиканской границе, что позволит ему профинансировать стройку из денег, выделенных на ликвидацию последствий катастроф и стихийных бедствий. Кроме того, Пентагон направил тысячи военнослужащих на границу США и Мексики для оказания помощи таможенным и пограничным службам в борьбе с нелегальной иммиграцией.
Плохо отношусь.
"Спеша на званый пир по улице прегрязной, Вчера был поражен я сценой безобразной"... Мы не вправе осуждать неимущих. А тех, кто обворовал народ - к стенке и в расход!