Общество

Как вы относитесь к ворам? Они - люди?

Воры предполагают, что пенсионерка-старушка, у которой они украли пенсию и вдовье обручальное кольцо - тоже человек?
Воры не люди, однозначно.
Ysuf Mirzorahmatov
Лучший ответ
Воры - это ПОДОНКИ, если они воруют у старушек пенсии, а у детей последнюю еду.
Татьяна Илларионова Они всегда подонки. Они лишь говорят, что у детей последнюю еду не ворукют, а на деле - пжалста! Вот чего никогда не следеут делать, так это верить тому, что говорят воры.
они жулики.. . а в общем-то люди с другой психологией..
Ну вор, это человек, которое берёт чужое, считая что он в этом не нуждается - Робин Гуд, а на вашем примере, это не вор это у. [цензура]. ок! Вообще воры не сидят в тюрьмах, они, как правило, умные и хитрые! А тому, кто отбирает последний хлеб у норода, надо яйца оторвать!
Воры- это люди, но социально- ущербные и опасные для остальных- кого они обваровывают. Бывает- три рубля у тебя украдут. но так на душе мерзко становится. Не от жадности. Просто рядом с тобой ходит дрянной человек, от которого можно ждать чего угодно. только не доброго поступка.
Nikolaj Prozorov
Если человек украл еду, чтобы не умереть с голодухи, то нормально, поскольку в наше время никто его просто так не накормит. А если ограбил девушку, чтобы получить мобильник, продать и нажраться, то это не человек.
Dilshod Nurdinov
Кто может грабить - тот грабитель, а кто не может - тот вор.
Первое "соответствует" Закону сохранения, господствующему в природе. Хотя нельзя в человеческом обществе руководствоваться таким законом, который противоречит идеям гуманизма, человечности и разума.
Второе, - самое подлейшее "изобретение" проходимцев, подражающих первым.