Общество
Хотите как в Финляндии ? *

Ну не совсем. Домашки у них нет. А повторенье-мать ученья. И вообще процесс обучения там сильно облегчен. А всякие ништяки взяты из опыта... советской школы.
хотел бы туда
Хочу, но этого не будет, у них не было 70 летнего большевизма.
перечисли их учёных поэтов художников и изобретателей
может и балет у них есть ?
Не хочу! Меня при упоминании о финской ювенальной юстиции аж в дрожь бросает !
Там ещё и идиотов растят, отменив основные дисциплины для изучения ...
Хочешь ювеналку, навальнёныш ?
а еще там всем финнам выдают по финке а геям по лесби:))
Напомни фамилии великих финских ученых конструкторов инженеров, что прославили страну нобеля получили, ну или хотя бы назови год, когда выпускники финских школ на мировых олимпиадах по математике химии програмированию занимали хоть какое то место.
ну гиде успехи того финского образования то:))
Ирина Медведева
А лесби по гею
Нет. Современная Финляндия заражена толерастией, там куча ниггеров и прочих обезьян :((
Да.
Многому научились фины у СССР
А вот ты как думаешь, если финн платит 30% подоходного налога, может, хотя бы, за эти деньги, его ребёнок в бесплатную школу ходить?!)))
Вымирающая Европа. Нам с ними не по пути.
ТАК ПРИ СОВЕТАХ И БЫЛО, ЗАВТРАКИ ПРАВДА 16 КРП, ОБЕД 26, НО МАЛОИМУЩИМ И РЕБЯТАМ БЕЗ ОТЦА ВЫДАВАЛИСЬ ТАЛОНЫ НА Б/П ПИТАНИЕ
Ссылочку, если это возможно, на оф. ресурс.
Брехня!
А домашнюю работу дети тоже на компе набивают?
ну Выборг от этой напасти спасли. уряаааааааааа!!!!
Дак это вопросы к тем кто собирает эти деньги. Директора ничего не собирают. Набей рожу тому кто предложил сдавать деньги. Сходи к директору.
Учебники есть!!!))) Айпад их не заменяет. Но он в придачу. Не во всех школах, кстати. Про отсутствие домашки - чушь, выше там написали, что отменена якобы.
Ну просто все это оплачивается из налогов, дети поставлены в приоритет.
Но у меня подозрение, что это не финская школа на фото. Есть причины сомневаться. В Гугл не лезла источник фото проверять.
Фантастика....
На картинке не финская школа. Почему? Ни одного негра, ни араба. Это же не естественно, чтоб в скандинавии и без черных!
Снежана Абросимова
флажки вверху посмотри над доской.
Никита Резниченко
В небольших городах так и есть. Да и в крупных в школах в центре иностранцев минимум.
Никита Резниченко
Но у меня тоже сомнения по поводу того, что это финская школа на фото... Стиль одежды и прически чей-то не финские...
Так че там делают кроме изучения языка и что то своими руками дрочат что ли
Амбец как хочу, этож коммунизм!:)