Общество

Хотите как в Финляндии ?

Мы хотим как в Финляндии
Не очень. Что то Грета Тумберг не похожа на дорогую штучку.
А ещё мне не нравится финская ювеналка.
В Греции вроде тепло, хорошо, но там нет центрального отопления. Греются как могут, в том числе буржуйками.... Так себе
счастье
Галина Белая
Лучший ответ
это доходы пенсионеров, а расходы каковы?
конечно, хотят.
просто стесняются
всем же понятно, что 2000 больше 200
этому ещё в детсаду учат)))

только на сегодня 13тыс уже 170 долларов (
Игорь Фатюхин
Чухня это от либерды, Нашли цифры и не разбирались))
Людмила Казина
Нет, не хочу. Хочу отмены вычета из ЗП за пенсию и медицину. Я буду сам откладывать себе на пенсию и сам покупать медицинскую страховку.
Я верю, что у каждого финского пенсионера есть собственный особняк и яхта.
Влад Лисицкий
нет
если пишешь то пиши всю правду
о налогах
как экономили предки чтоб жили потомки
и тд....
всё зарегламентировано
Oksana 987
Я Не Богатый Но Я Кайфую Как Депутаты То ли дело наши предки гуливанили на пропалую! А теперь нам что осталось то досталось! Тебе колготки не жмуть?
Oksana 987 я ваши вещи не ношу - не той я масти.
а жить как кто то тоже не хочу.
я не китаец и не фин и тем более не хоухол.
А ценами в Финляндии тебе в головку не пришло поинтересоваться, пропагандон? ))) За визит к терапевту 200 евро не хочешь платить? А за ЖКХ по 700-800 евро отваливать ежемесячно нет желания?
Ion Ursu
и что ты в сша на 1200далляров сделаешь? ну наверное по миру точно пойдешь путешествовать с тележкой утащенной из супермаркета
Юрий Зубарев
Нет, и цены на эл энергию, газ, бензин и другие радости жизни озвучь пожалуйста
Любовь Ульянова Ну уж не сосут лапку
В селе жить с одним магазом? Нет не хочу, в Хельсинкобаде тоже нет желания
Игорь Гайдук
Откуда эта чушь?