Общество
Почему, когда все "официальные" версии случившегося оказываются фейками, как это было в историях с Боингом и Скрипалями,
Россия прибегает к излюбленному методу : " А это не мы, а вы докажите!" И сразу начинает кричать о сговоре русофобов и происки Госдепа и НАТО?
Ну так тюремные традиции ещё с времён уголовников большевиков.
При противостоянии сторон истина событий недостижима а есть только правды от сторон.
А что делать России, если "следствие" спустя пять лет "расследования" только и может что предъявить фото Стрелкова из соцсети да умертвленный спецслжбами труп кота Скрипачей?
Тем более, что все выводы "следствия" еще до официального шоу уже заранее слиты в прессу из заведомо пропагандистских и русофобских источников (типа Bellingcat)
Россия ИЗНАЧАЛЬНО заявила, что если наши представители не будут участвовать в расследовании, то и выводы подобного "следствия" будут признанны ничтожными.
"Малайзия отвергла результаты расследования по "Боингу" https://cont.ws/@colonel-cassad/1363274
ну может быть и не кричали, если бы участники этих "новостей" сами вахуе не были...
Типичная уловка нашего денеративного, некомпетентного и неэффективного государства уйти от ответственности.
По ситуации. Две недели - после катастрофы - появились первые оценки экспертов - он не мог быть сбит самолетом - поражающие элементы (двутавры) угол попдиния и т д. и т. п Наша путинская пропаганда продолжала зомбировать мозги народноселению - Это СУ.... украинский Какое то чучело из Донбасии заявляло - это ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ телеканалам траслировалось - я видел как украинский самолет подлетел... Испанский "опереатор",
Даже когда производители БУКа -"Алмаз Антей" выступили ОФИЦИАЛЬНО - да он был сбит из нашей устновки - ПО ЗОМБОЯЩИКУ продолжалось - перебезчик - техник с украинского аэродрома давал интервью - слышал от пилота - не того сбил...
Поганые путинские ПИДАРЫ.... Будущим поколениям много десятилетий придется расхлебывать ваше дерьмо. И морально и материально.
Из показания переписки в соц сетях ))) Вы цука реально дятлы? Нет желания у России даже связываться с такими человеками! Вообще, я бы технично их бы послал к послу...
Правильно говорит. Россия ничего не обязана. Обвинитель должен доказывать, а не обвиняемый. Но никаких доказательств нет, одни голословные обвинения. А вот то, что США способны на любую мерзость давным-давно доказано. Достаточно вспомнить Колуэлла с его пробирками. Позже сами США признали что подобного оружия в Ираке нет. А инцедент с Моралесом, с принудительной посадкой его самолёта. Действия стран ЕС тогда сильно напоминали "братков" из 90-х. Я уж не говорю про взрывы танкеров. Заметьте сбитый Боинг, взорванные танкеры, а повторяющийся фактор в этих событиях один - США. Все остальные участники конфликтов разные. При этом Россия в отличии от Запада никого не обвиняет, а лишь указывает на это странное совпадение, которое Запад почему-то в упор видеть не хочет.
Потому что это работает
ну, не признаваться же им