Общество

Я вообще перестал понимать а что такое Родина?... Это вообще где?... +++

Родина, хм... а что это?... Последний закрытый подшипниковый завод в России?... Или дворцы Шувалова?... или РЕН ТВ?... А может... горяшие леса последние 10 лет на дальнем востоке? Или проданный Китаю Байкал?... Или Наебулина с зарплатой 2.8 млн рублей с месяц... Нет нашей родины, продали её, обокрали, разорвали на мелкие княжества типа Абхазии и Чечни... Ещё раз, я повторяюсь.. ПРОСТИТЕ НАС ДЕДЫ (кто воевал и страну после поднимал).. ПРОСТИТЕ НАС просрали мы Вашу страну...
Юрий Шевчук
Здравствуйте! Родина начинается с Вас!

Вы = Родина, если Вы родились в России и живёте в России! И Вы Родина, если Вы родились в Другой Стране, Вы же живая Часть Родины! Вы ценнее, чем материальное богатство. Вы Живая Душа в теле Человека = Вы Родина.

А у кого-то Мама из одной Страны, а Папа приехал из Другой Страны и женился, а Ребёночек родился вообще в Другой Стране! И вот где его Родина?

У Каждого Человека есть Родина. Для кого-то Россия =Родина, для кого-то Другая Страна = Родина!

Разве Вы не обращали внимание, как живут Люди в материалном богатстве на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни? У Многих Богатых Материально Людей разрушенные первые семьи, Дети остаются без семьи с Мамой и Папой, потому что каждый из Родителей создал себе Вторую семью, Богатые материально Люди болеют разными заболеваниями, страдают от болей в теле от болезней, во многих семьях есть измены, живут в ссорах между собой в семьях, ревнуют, плачут, обижаются, а напоказ делают вид, что как будто они счастливые, а при этом=то Многие из них живут в зависти, злобе, негативе от Многих Людей, ссорятся между собой в их кругах, жадничают, попадают в несчастные случаи. Ну временно может быть "расцветают" в богатстве материальном, а потом заболевают разными болезнями и если посты очень высокие, то появляются Двойники на их местах, так как "Оригиналы" резко заболевают и не могут выйти на работу и чтобы на работе удержать власть Коллективу, на их места приходят Двойники. А может быть ещё что-то другое!

Вы = Родина! Начните с себя. Самоё ценное и дорогое, которое является Живой частичкой Родины разве Вы не заметили? Вы=живая частичка Родины! Для Ваших Дедов самое ценное и дорогое в этой жизни = это Вы!

А ещё Планета Земля = наш общий домик, наша Родина!

Вся Вселенная = это тоже наша Родина! Мы Живые Частички Вселенной!
Yuri Belov
Лучший ответ
Юрий Шевчук Здорово!!! Аппладирую стоя... опять народ виноват! Вы выбрали стабильность - вот и расхлёбывайте... Народ не выбирал чубайса и шувалова... не выбирал лживую наЕбулину... не выбирал крошечные зарплаты... не выбирал развал медицины и образования.... Старухи в собесе не выбирали повышение пенсионного возраста!!! Рыба гниёт с головы...
Родина это место где ты чувствуешь себя дома.
Не важно родился ты в этом месте или переехал сюда потом
.
Юрий Шевчук Мощно задвинул... а главное чушь какую... я ему про Ерёму а он про Фому, как прям ПУ 20 июня...
Ты этого не поймешь. Ну как ты измеришь силу тока или давление в шинах, если ты к проводам с градусником лезешь, а к колесам с рулеткой?
Юрий Шевчук Ну ты так то не гони... я вообще то инженер высшей категории в области IT, разработчик програмного обеспечения для современных нефте-газовых производств... Имею патенты на изобретения... и ученую степень... поэтому не обобщай...
это там где жопе теплее
Л*
Лизавета *******
Родина - это родная земля. Земля отцов и дедов... Сейчас люди не живут на своей земле (живут друг у друга на головах) и предков своих не знают: не живут их ценностями, идеями и прочее. Нету сейчас у людей родины. То что по тв показывают к реальности не имеет отношения, то что в инете тролли перетирают - тем более. И уж точно с родиной это никак не связано: где Набибулина и где родная земля?
Юрий Палецкий
Юрий Шевчук Ну Вы уважаемых - прям определение даёте как Википедия.... Я и говорю, что перестал понимать... где Родина, где Народ, и где государство и власть... мы все живём в параллельных реальностях...
Впрочем может вы и правы.
где уснул
Забыл чёли? Это где задница в тепле.
Юрий Шевчук Мне за державу обидно... моя жо*па в тепле...