Общество

В Испании прошла "винная битва" - вылили 70 тысяч литров вина. А ведь могли раздать голодающим детям и инвалидам?

В испанском городе Аро, расположенном в винодельческом регионе Риоха, в субботу, 30 июня, состоялась традиционная винная битва,
Участники поливали друг друга вином до тех пор, пока не закончились 70 тысяч литров бесплатного вина, выделенного для праздника.
Беслан Мациев
Нет на них российских либерастов ! :)
Вера Костина
Лучший ответ
Ну вот. а у французов сгорел склад с 250 000 литров вина. Ни себе ни людЯм
Психи демократические.
Леонид Дуца
У богатых стран свои забавы. Россия это не поймёт никогда
Сергей Веденин
$Marat$ $Zholdybek$ Для Европы даже скорее бедная. Все средиземноморцы ленивы и не любят работать
Елена Степина Не Россия, а россияне не поймут. Вылить цистерну железнодорожную вина?! Это совсем с головой не дружить.
- Поллитра?
- Да поллитра!
- Вдребезги?
- Да вдребезги!
- Да я тебя....
уверен? что это так и было?
Кстати экстракт из виноградных косточек полезней для сосудов и мозга чем вино. Ну и идея фикс любого винодела это идеальные бактерии превращающие виноградный сок в амброзию ну и дубовая бочка с секретом для производства коньячного спирта высшего качества. Недавно просмотрел данные по новым рецептам приготовлении почвенных смесей и искусственное освещение (добавка к естественному свету) увеличивающий урожай в два раза. Ну а детям полезен виноградный сок, столовый виноград ну и экстракты из косточек, листьев винограда без градуса. Градус алкоголя меняет и психику и организм не забывайте что этиловый спирт яд в больших количествах приводит к непоправимому, ну а в малых лекарство.
Сергей Шитов
Лучше бы в Россию за копейки и все супер, люди сыты
Vladimir Yavorsky
Kudaibergenova Arujan Я об этом тоже подумал, Продолжим - а вырученные в Росси копейки передадим детям в Бангладеш.
это старинный красивый обычай! вах!
Алена Аммосова
Правильно. Но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Смотрите, удивляйтесь, ужасайтесь, восхищайтесь ...И вернувшись на родину посоветуйте Абрамовичу продать лишнюю яхту и деньги раздать бедным. А попробуйте - мало ли ...
А зачем детям вино, ты подумал?