Общество
Прошедшую неделю в Западной Европе была аномальная жара и 8 человек умерло. У них там что вентиляторов и воды нет?
Не, я не злорадствую, просто как-то странно, вроде там типа сплошное благополучие и вдруг люди от жары мрут...
А там экономить принято. Жестко!
На всём. Ведь и зимой они теплоснабжение не используют явно не от хорошей жизни.
Даврон Умаров
Ёмоё,но не до смертей ведь экономить.
Светлана Цицер-Семенова
И сколько вы платите, вы ведь живете на Западе?
Ну уж если даже Меркель от обезвоживания трясло на мероприятии прилюдно, то что уж об остальных говорить?
А у вас в Сибири нет насосов откачивать воду 18 человек утонули.
ну не хватает там людям их хваленой зарплаты даже для того, чтобы просто выжить
ты думаешь, что все сидят в офисах под климой?
полно стариков, которые поперлись из дома, им не обьяснить, что лучше сидеть дома, их черт куда то несет. Сама видела, как старушка дошла до автобусной остановки и рухнула.
дети идут в школы с утра, в 11 их отпускают, но пекло уже адское
многие работают на улице, за рулем
такое чувство, что вы остолопы последней стадии, пишущие об экономии электричества
многие работают на улице, за рулем
Даврон Умаров
Катя, ты ведь знаешь что допАККи ту запрещены.
Ликтричество дорогое. Вода ещё дороже.
Люди не все же жару переносят, есть и больные. У нас то же в жару люди умирают.
Даврон Умаров
А где их хвалённая на весь мир медицина?
Понятно с Россией, типа дремучий край с балалайками по всему городу..,
Не зарекайся умник.
Даврон Умаров
Это что за пук мозговой?
Выражайте свою мысль поточнее иначе н могу тратить коменты и а пустую болтовню.
Я ведь написал что не злорадствую, я удивлён как прииблагополучии случается такое.
Где их хвалённая медицина?
Где финансовое обеспечение которым они так гордатся?
Где их хвалённая медицина?
Сердце может еще не выдержало, но да, основная проблема недостаток вентиляторов
Даврон Умаров
Я щас в Германии, вентиляторами хоть завались, на любой кошелёк.
изнеженные люди, слабаки.
У людей есть болезни, к сожалению. Жара, так сказывается на больных. Не было бы +35, прожил бы еще, а так... А сколько в РФ, от мороза или жары умирает, никто и не считает.
Даврон Умаров
Я с вами не спорю но вопрос не совсем об этом.
Где их типа самая лучшая в мире медицина?
У них ведь пенсии от 2000 евро а зарплаты вообще от 5000 евро, могли бы п таком благополучии и в прохладе посидеть.
Это не иначе как Боширов и Петров хулиганят
Это они так протестуют против беспредела в России... там сплошные ливни и подтопления...
У вентилятора не все время же сидеть..
Даврон Умаров
Это понятно.
Но зачем в такую жару куда-то идти если есть доставка на дом?
При их благополучии можно ведь себе это позволить, у них ведь пенсии от 2000 евро а зарплата от 5000 евро...