Общество

Почему вы против ЛГБТ? Можете дать чёткий и объективный аргумент ?

А почему мне быть ЗА ЛГБТ? Вот в принципе не понимаю, какие аргументы ЗА
Haik Sahakian
Лучший ответ
Вслед за ЛГБТ идут педафилы.
Принимаешь одних, принимаешь и вторых
Павел Попов А как же Вы президента своего терпите?
Данил Данилов Простите, но здесь вы преувеличили. Педофилы - действительно уроды и извращенцы, и это преступление. А если человеку есть 18 и второму тоже, они имеют право делать с соой и друг с другом все, что не вредит жизни, физическому и психическому здоровью и благополучию.
Мне они без разницы лишь бы комне не лезли.
Алина Лапина
Мне плевать на ЛГБТ, пока они не лезут на глаза со своими представлениями о том, как надо использовать свою задницу.
Harmful Princess
Потому что они образуют "семьи", в которые берут чужих детей на "воспитание". Пусть eбyтся во все дыры с кем угодно, получая оргазмы, но втихаря, в этом людей никто не ущемляет...
:Э)
непонятно чем они лучше некрофилов или зоофилов=))
Сюзанна Тулина
До тех пор пока они себя не пиарят они мне безразличны. А как только начинают себя рекламировать, хочется их загасить по полной.
Женя Хван
на кол всех этих педрил
Allochka Avdeeva
Потому что педерастия это острое половое извращение передающееся через жопу
Xurshed Mirzayev
Не против, но и не за. Есть определенный процент таких людей, просто не надо истерить, пользоваться им для пропаганды и рекламы. До тех пор пока они никому ничего не навязывают - они относительно нормальные люди. Во всех остальных сферах жизни они такие же как и мы все. Это не норма, но и не отклонение, вариант нормы. В смысле, это тоже естественно, просто далеко не для всех. Как правши и левши. Как люди с редким цветом глаз. У животных тоже бывают такие проявления. Просто это очень малый процент. Просто здесь не может быть ни за, ни против. Просто они есть - и все. Не надо их активно поддерживать, но и не надо гнобить.
Мертвое не несет плоды жизни. Поэтому и должно умереть.
Шокан Икрамбеков Мёртвое должно умереть?)))
Потому что они вместо защиты прав людей с нетрадиционной ориентацией занимаются пропагандой гомосятины. Так достаточно чётко?
Дюша Деревягин
Считаю низким дефференцировать себя в обществе по способу ебли. Ну, ОК, ебись как хочешь, но нахрена мне эти парады? Ты размахиваешь передо мной обосраными трусами и спрашиваешь, почему я против? Да вот что-то дискомфортно...
Елена Губина
Давайте так:
пока это ваше личное дело - это ваше личное дело;
как только вы вывели это на общественное обсуждение - не обижайтесь, что вас общество под шконку гонит.
..
Я не против.
Svetlana Kopilova
Я не толерантен
Vad Bespalov
Потому что их везде пропагандируют. Сидели бы тихо, всем на них было бы все равно
Arman Sigerbaev
Я против защиты прав ЛГБТ потому что
Если уровнять пары гомиков и лезбиянок в правах с простыми людьми, то потом они смогут брать детей из детдомов и их развращать.
Я лично не против, чтобы эти выродки дома ночью под одеялом тыкали себе в задницу то что туда тыкать не стоит, но я не понимаю, зачем об этом орать на маршах"равности"
Я гомофоб христианин.
Я абсолютно не против, у них своя жизнь. Но в моей стране (Узбекистан) к этому относятся дико!