Общество

Гомофоб ли вы? Аргументы "за" и "против" лгбт

Думаю, большинство людей, которые их ненавидят, особо не разбираются в том, что они на самом деле ненавидят. Я уже не буду говорить про тех следователей стереотипов, которые путают понятия гомосексуалиста, трансексуала и тем более гермафродита.
Я нормально отношусь к гомосексуалам, так же, как и к гетеросексуалам. Но я терпеть не могу геев, которые афишируют везде, что они геи (в основном, это малолетки какие-нибудь): ставят себе радужную аватарку, например, устраивают гей-парады. Таким в лицо ударить хочется.
T1
Tanya 1D
Лучший ответ
мне на них пофиг. Но ни один Нормальный человек иногда не станет свои постельные дела выставлять на показ. Все эти ЛГБТ так и поступают, чем заставляют усомниться в своей психической нормальности. А вот психов таки надо в топку.
лично я считаю что гейство и лесбиянство грязно низко и аморально
***ulp@n.1996 ***
Tanya 1D А что в этом грязного, низкого и аморального? Чем отличается секс геев с сексом мужчины и женщины? Ну или же любовь — о чём мы говорим? Это разные вещи.
Похуй на них ))
Немного боязно в этом признаваться, но я - гетеросексуалист
Malika Zhanataeva...
Tanya 1D Аааах! Какой ужас!
тролли обленились совсем
вместо слов псевдо рекламу дают

против: пидарасы попадают в ад, увлекая за собой связанных с ними людей
за: они не хуже других людей, которые попадут в ад, в т. ч. троллей и владельцев дорогих машин
Yhlas Sowbetow
Tanya 1D Ада нет.
нейтрален
Я гомофоб. Правда мне лень искать, что это значит. Но я наверное гомофоб. Я против педиков. А лесбиянки мне нравятся. Вот как-то зажигал с ними. Но это другая история.
Tanya 1D Вы себе противоречите. Если вам нравятся лесбиянки, как вы можете быть гомофобом? Идите-ка для начала хоть значение слова "гомосексуалист" почитайте.
Дмитрий Шшш гребаные двойные стандарты! чем лесбиянки отличаются от геев?
нейтрально
Пусть еб**тся как хотят и с кем хотят. Безразличен к геям.