Общество

Верить или нет ? Подкиньте аргументы за и против )

Мне сказали, что Ходор не вор. Совсем не вор. Ну прям ни разу - не вор. Он сам у себя нефть брал. Организьм у него такой - нефть вырабатывал ...в особо крупных размерах. Он вообще - как икона. С чудотвонрых икон миро течет ...а со св. Ходора - нефть лилась барелями ))
Gulnara Az?mova
ВСЕ ПРАВИЛЬНО
для еврея еврей, укравший у нееврея, совсем не вор
Ну прям ни разу - не вор
Он вообще - как икона
X Z
Лучший ответ
Gulnara Az?mova Помню твой давний ответ про три аспекта, по которым оценивается содеянное. Браво!
глядя на твою аву я тоже святею... нескажу что с моего шландыря нефть сочится.... но чтото мокреет....
Медер Жакыпов
Вот потому и нельзя его выпускать, как же мы без его нефти?
да все они уроды. просто пиарить любят, любят они желтую прессу, которая ушахлопам вешает лапшу на уши
Это то кто же такой гениальный? мне тоже так одна дама говорила.. . Он один из той кодлы которой достался огромный куш с разворовывания НАРОДНОГО хозяйства. . после этого начала говорить "видимо не поделился" "все они воры - надо всех садить, а не одного его " )))
С какого места-просвети.
Filipas Ruslan
Gulnara Az?mova не сказали ...наверно не придумали )
Мне его внешность очень нравилась. Он сексапильный .
Марат Басыров
аминь
За Ходором 72 (минимум! ) трупа ...
Максим Задков
Беназир Кадырбекова за Ходором часть тех миллионов не доживших людей, которые вымерли в период 90ых годов именно по воле пидорасни которая разворовывала Россию.
Ходорковский - это "интеллигентный" зэк, а кто его огораживает - у них нет ни чести ни родины.
Larissa Pavlova
Ходорковский создавал свою компанию Юкос, в те времена когда нефть стоила 8 $ и ее добыча на территории рф была убыточна. Нефтяные компании обивали пороги банков с одной только просьбой, купить их. У Ходорковского тогда были деньги, он скупил эти убыточные компании, вместе с их месторождениями и создал из них Юкос.
Gulnara Az?mova да...он эти деньги на покупку Юкоса откладывал с зарплаты инженера 120 рублей. И еще его бабушка три рубля добавила с пенсии....а уж как ходили за ним....с глушителем ...жаль, что промазали ((
Александр Ларьков А деньги на это он заработал тяжким трудом, обналичивая казенные деньги, а остальные денежки ему бескорыстные граждане в банк просто так принесли, без отдачи, по доброте душевной Кстати купил он 42 % акций Юкоса, а потом просто немножко акций выпустил и у него оказались все 90 %
Это правда Ходор не вор. Совсем не вор он просто немножко убивец!)