Общество
Не пойму. Дым моментально попал в отсеки. А что никакой автоматики нет, отсекающей ядовитый воздух от других отсеков?
Ведь новейшая подлодка. Несколько вдохов ядовитого дыма и смерть. Так не должно быть. Какая то защита должна срабатывать.
скорее всего всё засекречено - правду нам не скажут...
точно.
там форточки надо было сделать для вентиляции.
Чуть запахло-открыл проветрил и все окей.
Правду узнаем через 75 лет.
У тебя сколько комнат? Сложи в одной из них килограмм 200 проводов и пару аккумуляторов и подожги. Потом попробуй не дышать этим всем. Окна не открывай.
Б А У Ы Р Ж А Н К Ы С Т А У Б А Е В
Мои комнаты не стоят столько, сколько подлодка.
возможно там произошло совсем не то, что нам озвучивают. лодка секретная. нам не говорят правду
Вечная память:
В списке погибших членов экипажа научно-исследовательского глубоководного аппарата значатся:
1.Герой Российской Федерации, капитан 1 ранга Долонский Денис Владимирович
2. Герой Российской Федерации, капитан 1 ранга Филин Николай Иванович
3. капитан 1 ранга Абанкин Владимир Леонидович
4. капитан 1 ранга Воскресенский Андрей Владимирович
5. капитан 1 ранга Иванов Константин Анатольевич
6. капитан 1 ранга Опарин Денис Александрович
7. капитан 1 ранга Сомов Константин Юрьевич
8. капитан 2 ранга Авдонин Александр Валерьевич
9. капитан 2 ранга Данильченко Сергей Петрович
10. капитан 2 ранга Соловьев Дмитрий Александрович
11. подполковник медицинской службы Васильев Александр Сергеевич
12. капитан 3 ранга Кузьмин Виктор Сергеевич
13. капитан 3 ранга Сухиничев Владимир Геннадьевич
14. капитан-лейтенант Дубков Михаил Игоревич
Б А У Ы Р Ж А Н К Ы С Т А У Б А Е В
Вечная память.
Автоматика есть, потому в других отсеках люди и выжили.
Б А У Ы Р Ж А Н К Ы С Т А У Б А Е В
Не совсем так. Шойгу сказал что загорелось в аккумуляторном отсеке, а дым потом попал в жилой отсек, где все спали. Всем каюк.
Новейшая? Слышал, что ей уже не одно десятилетие.
Стоит ли доверять?
и никогда не поймешь, гнида!
Эх! Нас там не было....
Ты не читай Коммерсант просто для начала. Блядь, какой то анонимный "источник" (и это про сверхсекретную лодку) скажет какую нибудь хуйню - а все давай мусолить