Общество

вы верите в шизофрению Роскосмоса про сверление дрелью отсека станции? вы такой бред сможете придумать

Эльмира Абен
На МКС нет сверла для создания отверстия в «Союзе» - источник
Наталия Майорова 03:18 13.09.2018
По данным источника, на МКС отсутствуют условия для того, чтобы можно было сделать такое отверстие. Кроме того, необходимо длинное сверло, которого на станции так же нет.
© Фото: pixabay.com
На Международной космической станции отсутствует настолько длинное сверло, которое могло бы проделать отверстие, ранее обнаруженное на корабле «Союз МС-09». К таким выводам пришла внутренняя комиссия РКК «Энергия» после проведения наземного натурного эксперимента.
Галя Алешина
Лучший ответ
Верю.
Gul'nur Aubakirova
На самом деле, это была атака инопланетян.
не верю
После всех сказок Роскосмоса странно, что Рогозин еще на свободе... или, как минимум, не получил пинка под зад...
Uihjhjghh Fujhkhjhj
я так понял у них спонсор передача Аншлаг
Алия Каримова
Денег посписывали и теперь отвлекают внимание всякого рода инцидентами....
Ле
Лера
А НЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ! НЕ ВРИ!
у Маска все еще хуже
А что - если Россия, то сразу отстой и бардак везде по определению? Нет. Видел много обратного.
Это у других отстой. В Париже кондомы с содержимым кидают с высоток прямо на мостовую, иногда на головы, даже об*ср*нные трусы.. Море мусора и конского г.. вна, которое не убирается вовремя.
Смотрел лет 15 назад матч из Италии, крупный город, так там в прямом эфире остановили матч из-за того, что ...ворота упали!!! Стыд и позор! Как все бегали, метались... В итоге подбили деревянным колышком (!) и продолжили матч. Так то!
Рогозин и придумал)))
Это всё рептилоиды сделали