Общество
Верите ли вы во что-то сверхъестественное? потустороннее? или считаете это бредом и вымыслом? Если да, есть
доказательства?
Есть! Куча историй на Крипер. ру.
Ни во что никогда не верю и ничего не отрицаю не имея на то оснований. А что такое "сверхъестественное" не знаю, поскольку в этом понятии нет смысла. а в его определении из словаря два противоречия сразу.
На свете так много недоказанного.... А я физик и математик, люблю только доказательства.
Вячеслав Орлов
Браво! Тупым скептиком слыть-много ума не надо.
Ты, уже половина за меня ответил. Считаю.
я сам свехестественное..
все притянуто за уши
Если, что то неизвестно то его по разному можна трактовать а псли известное то всё ясно
доказательства есть, но только для своих. Иначе станешь "шизиком".
По моему много доказательств...
Доказательств нет! Но сам сталкивался! Аж жуть когда вспомню! Были с друзьями на даче . вот сидим попиваем винцо, как вдруг все собаки в округе лаять начали! Внимания не обратили (малоли кто идёт) потом вырубился свет . тут уже стало жутко! Лай сменился воем! Тут мы уже окончательно наложили кирпечей (из них дом построить можно) . тут шаги рядом где-то (на улице) в окно смотрим нету не кого . тут стук в дверь! Мы уже сидели со стопками кирпечей в обнимку! Лёха решился выйти . но биту с собой взял . только он вышел, как слышим вопли (лёхи) . тут включили свет . мыж бегом его назад затощили . на улице не кого не было !
Лёха уже 4 года в психушке! Что это было мы досихпор не знаем !
верить в это будет только шизик