Общество

Вот пугают грузин прекращением поставок в Россию товара, я щитаю это ерунда ведь у них друзья есть США и Украина, да?

Но основа товарооборота у них с РФ.
Женишбек Матназаров
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Ни США ни краина У столько не выпьют
Беларусь забыл? Или вы с как всегда с краю?
Людмила Тевс
а кому нужны вина и минералка их грузинякии, посмотри кто ее покупает
Юлия Бариева
"щитаю" а обычно считают
Олег Прилуцкий мы не на экзамене и мне так удобней
Ну потому что девать некуда если нет политики или заказа а там сельское хозяйство чай например растет на цейлоне или индии и. т. п и когда он созревает в Грузии или краснодарском крае например Китай, Вьетнам, Индия и. т. п уже заваливают весь рынок мировой готовой продукцией .Мандарины тоже начинают созревать с начала в Марокко и потом дальше на Север, а Грузия явно в конце по климатическим условиям и не может конкурировать с той же Турцией, и находится в не благоприятной зоне климатической, а вот Северные злаки, ягоды там тоже не растут из -за тепла и начинают расти примерно где-то в районе Твери и дальше на СЕВЕР
M_
Madina ___
Украина нищая. Она не сможет ни обеспечить столько денежных туристов, ни купить столько товаров. Уже пытались "спасать Грузию" после 2008 года. Аж навязывали грузинские товары и артистов. И пришлось Грузии искать мира с РФ.
А США вообще всё это затевают не ради грузин, а ради того, чтобы грузины покупали американские товары.
Айнур Искакова
наверное . труселя кружевные и сами пошьют
Kakim Tuleushev
Вах! Канещна . Сша бросят пить французское испанское и чилийское вино . Только грузинское начнут пить . .А хохлы так те вообще без боржоми жить не могут .
Natalia Lizogubova
Украина не против Грузии