Общество

в какие страны и какого мира больше всего мигрирует народонаселение России?

Nurzhan Iskakoov
Посмотрел сейчас в интернете и думаю, что все бегут, куда и наши умные люди, цитирую, но не знаю насколько это правда:
"Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.
Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля
Губернатор Красноярского края Александр Усс имеет ВНЖ Германии
Губернатор Ростовской области Василий Голубев имеет гринкарту США
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский имеет гринкарту США
А. Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ)
А. Ремезков - депутат ГД (гринкарта США)
В. Фетисов - депутат ГД (гражданство США)
Е. Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии)
В. Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США)
И. Лебедев - заместитель председателя ГД (гринкарта США)
Н. Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании)
О. Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии)
А. Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании)
С. Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции)
Андрей Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "Единой России" (Франция, ВНЖ)
Борис Дубровский - губернатор Челябинской области (Швейцария, ВНЖ (за инвестиции)
Максим Ликсутов - вице-мэр Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (гражданство Кипра)"
**а** **ж**
Лучший ответ
Rustam Yakubow похоже все на низком старте
Мигрируют только те, кто наворовал и боится, что его раскулачат. Остальным и тут хорошо.
Андрей Довгаль
это в россию мигрирует. а из россии только уголовники. даже евреи уже перестали выезжать. больше 10 миллионов понаехали
Никуда население не мигрирует. Отдельные люди выезжают по семейным причинам.
Юра Булойчик
Анюта Некрут за последние четыре года из России имегрировало 4 миллиона человек
большинство труда-способного возраста от 18-25.
весь бизнес крупный и средний и даже бюджет страны лежит по разным странам на разных счетах в стране нет абсолютно нечего
Durandesh Pirimov
в Германию
как-бы это иронично не звучало
в страну проигравших
бегут от страны победивших.
Nurzhan Iskakoov стыд то какой!