Общество

Бэби боксы в России... Вы за или против и почему?

Евгений Ким
За. Пусть живыми остаются дети. а не брошенными в помойку.
Алёна Крылова
Лучший ответ
За.
Это какая-то возможность для детей выжить, а не быть выброшенными на помойку.
Елена Родина
Не знаю. Сколько раз в новостях показывали, что женщины не могли их открыть и бросали детей неподалёку. Так что...
Иван Сарамудов
Это ужасно ...надеюсь Россия до такой " цивилизованности " Запада не дойдет ...Равнодушие к злу порождает новое зло ...работать надо над тем, чтобы женщины хотели рожать и не боялись растить детей и создавать в стране условия для того ...а не потакать... выкидывающим детей ..безнаказанно .
За. Детей выкидывали женщины и будут выкидывать, а так есть надежда что части детей повезет и их сдадут в бокс
Алина Каспер
Гульжан Джабагиева и ???они потом пойдут на органы толстосумам ???или на усыновление в семьи гомосеков ?
Странно, у женщин нет никаких гендерных обязанностей: хочешь рожать рожай, не хочешь не рожай, а если забеременела есть право на аборт, а если родила есть право отказаться от ребенка и вообще делай что хочешь только хотя бы не бросай ребенка в помойку и все равно выкидывают
За. Дети должны жить.
***ханша ***
Только ЗА! Чтобы ребенок выжил! Одна из моих теток (двоюродная сестра бабули) сделала себе выкидыш. Что она только не делала чтобы был выкидыш. И со шкафа прыгала. В те времена абортов не было! Девочка родилась меньше ладошки. И ее положили на серебряный подносик, на подоконник... Она там и замерзла. Может Пи беби ящиках отнесла бы ребенка и ребенок бы выжил!
Татьяна Ефимова И никаких камер!!
Татьяна Ефимова И при монастыре желательно.