Общество

Национализм зарождается на каких-то исторических "психологических травмах" народа, а какие "нац. травмы" у России?

Чем себя националисты подзадоривают, какими унижениями, поражениями?
нет, кто-то должен начать ковырять и выпячивать что-то подходящее
имхо, из любых прошедших событий можно вылепить травму. подправить историю, рассказать о превосходстве и, чтобы мало не показалось, устроить что-то типа майдана, революции, голода или бойни- и вуаля, молодые энергичные вдруг превращаются в кого надо
Ilhom Dadaboyev
Ilhom Dadaboyev
45 173
Лучший ответ
...а вот можете у них спросить напрямую
http://vsezaros.ru
национализм проявляется при низком уровне жизни населения
недовольный своей жизнью человек начинает искать виновных в этом
под раздачу попадают в особенности приезжие, которые, по его мнению, отбирают у него кусок хлеба, занимая рабочие места
О каких националистах в России идёт речь? ГДЕ они?
Назови хоть одну организацию националистов в России????
Россия многонациональная страна, где мы все прекрасно уживаемся!
Сила России в единстве многообразных различий!
(А это единство пытаются безуспешно разорвать различные звиздюки)

На тему каких-то исторических "психологических травм" народа обратись к прибалтам и к СкокОкраинским рагулям бандеровским.
Анатолий Прохин Не пизди, тварь. Мне не нравится с чурбанами жить по соседству!
Сейчас на данный момент русские унижены на своей земле.
Сам же национализм помогает нации выжить.
Г!
Галиюша !
38 041
Наталья Егорова Кем унижен?
национализм зарождается при ущемлении интересов титульной нации.
Национализм - это раковая опухоль на мышлении народа.
Обилие младших братьев.
Под руководством жидов русские научились питаться гавном и жить в сараях из стекловаты, одеваться в синтетические фуфайки, что позволяет им удваивать ВВП по ППС и жить счастливее, чем большинство Африканских стран. Поэтому у русских нет национализма, а есть причина для национально-освободительного движения.
Дима Ларин
Дима Ларин
1 561
Данила Остроумов Замечу тебе, что ни один, так называемый =жид=, не правит слабоумным русским народом в сырьевой и промышленной колонии США, Великобритании и Германии, под названием =россия=. Русскими, вот уже более 25 лет, правят, а точнее разводят, как самых тупых баранов на планете, свои-же =русские свиньи=, вассалы Госдепа США, Лондона и Берлина. Ты должен знать значение понятия прозвища русских, - =русская свинья=
..подавление Тамбовского народного Крестьянского восстания латышами... китайцами и комасцарами.... при помощи Химических Отравляющих Газов.... 150 тыщщ баб.. детей... стариков отравили твари.
Иван Зимин
Иван Зимин
1 252
Адиль Турсунов а зачем было ссать против ветра?
Дима Ларин Активное участие в акте геноцида принимал садист, мородёр и сволочь Жорка Жуков.

Похожие вопросы