Общество
Национализм зарождается на каких-то исторических "психологических травмах" народа, а какие "нац. травмы" у России?
Чем себя националисты подзадоривают, какими унижениями, поражениями?
нет, кто-то должен начать ковырять и выпячивать что-то подходящее
имхо, из любых прошедших событий можно вылепить травму. подправить историю, рассказать о превосходстве и, чтобы мало не показалось, устроить что-то типа майдана, революции, голода или бойни- и вуаля, молодые энергичные вдруг превращаются в кого надо
...а вот можете у них спросить напрямую
http://vsezaros.ru
национализм проявляется при низком уровне жизни населения
недовольный своей жизнью человек начинает искать виновных в этом
под раздачу попадают в особенности приезжие, которые, по его мнению, отбирают у него кусок хлеба, занимая рабочие места
О каких националистах в России идёт речь? ГДЕ они?
Назови хоть одну организацию националистов в России????
Россия многонациональная страна, где мы все прекрасно уживаемся!
Сила России в единстве многообразных различий!
(А это единство пытаются безуспешно разорвать различные звиздюки)
На тему каких-то исторических "психологических травм" народа обратись к прибалтам и к СкокОкраинским рагулям бандеровским.
Анатолий Прохин
Не пизди, тварь. Мне не нравится с чурбанами жить по соседству!
Сейчас на данный момент русские унижены на своей земле.
Сам же национализм помогает нации выжить.
Наталья Егорова
Кем унижен?
национализм зарождается при ущемлении интересов титульной нации.
Национализм - это раковая опухоль на мышлении народа.
Обилие младших братьев.
Под руководством жидов русские научились питаться гавном и жить в сараях из стекловаты, одеваться в синтетические фуфайки, что позволяет им удваивать ВВП по ППС и жить счастливее, чем большинство Африканских стран. Поэтому у русских нет национализма, а есть причина для национально-освободительного движения.
Данила Остроумов
Замечу тебе, что ни один, так называемый =жид=, не правит слабоумным русским народом в сырьевой и промышленной колонии США, Великобритании и Германии, под названием =россия=. Русскими, вот уже более 25 лет, правят, а точнее разводят, как самых тупых баранов на планете, свои-же =русские свиньи=, вассалы Госдепа США, Лондона и Берлина. Ты должен знать значение понятия прозвища русских, - =русская свинья=
..подавление Тамбовского народного Крестьянского восстания латышами... китайцами и комасцарами.... при помощи Химических Отравляющих Газов.... 150 тыщщ баб.. детей... стариков отравили твари.
Адиль Турсунов
а зачем было ссать против ветра?
Дима Ларин
Активное участие в акте геноцида принимал садист, мородёр и сволочь Жорка Жуков.