Общество
На кого больше надеется ВЛАСТЬ, в случае заварухи, на НАЦГВАРДИЮ или на басмачей Кадырова.
Если денех не будет ни те ни другие за власть не впрягутся а басмачи так вообще против вовы пойдут.
На отключение интернета и перекрытие источников финансирования"заварухи"
Как в Иране
Что за заваруха? Россия же не Хохлопия, вней дебилы тоже есть, но их не много !
ты что ли полезешь баррикады строить и Кремль штурмовать?:))
Риза Джаубаева
... НацГвардия на это не способна . Она создана для разгона мирных демонстраций, чтобы ОНИ НЕ ПЕРЕРОСЛИ В ТЫСЯЧНЫЕ и не скинули Путина с тёплого места НА НАРЫ В ХОЛОДНЫЕ МЕСТА РОССИИ,
на мудрый российский Народ.
История говорит о том, что заварухи начинаются сверху Как обычно это дворцовые перевороты А вот чем кончаются это уже другой вопрос
Расслабься, не на тебя. А для тебя ведь это главное?
Если начнется заварушка... то никто.. им не поможет ))
На сильные ноги.
Смотря где заваруха среди народа или власти для народа и полиция пойдёт для власти фсб ...
Риза Джаубаева
в ФСБ ВОР на ВОРЕ и ВОРОМ ПОГОНЯЕТ,
на тебя
На избирателей и демократию
Если бузят отщепенцы и меньшевики, то можно и полицию задействовать
Ну вот на кого надеется Макрон, если у него в стране каждую неделю "желтые жилеты" проводят многотысячные демонстрации?
Назик Каныбекова
Бузят обычно те, кто рядом, с них все и начинается
на памперсы
..я вообще-то пока ещё в силах АКМ в руках удержать)
..жаль тебя через оптику не вижу...
На этих и на тех....
В начале -спрячется, потом потиху свалит. Нацгвардия -просто за зарплату, ПОТОМУ ЧТО -БЕЗРАБОТИЦА ; сама не прочь порвать эту Власть . Значение басмачей сильно раздуто ; если наши орлы (спецназ, бывшие и настоящие ВДВ начнут пиариться и, в трениках проводить парады на стадионе в Лужниках, тоже станет страшно. Басмачей снести- как 2 пальца об асфальт, пару дней, ну если только в горах не позакапываюся.