Общество

Вопрос тем кто родился в СССР

Вы бы отказались от интернета ради возвращения СССР ?
Oleg Olegof
Если вернуться на 40 лет назад, когда интернета не было в мире вообще-то дп
А сейчас от него отказаться невозможно.
Мария Мельникова
Лучший ответ
Даже, не раздумывая - в те времена у меня стоял... как у волкА на морозе.
Никакой интернет не в силах заменить, например, сметану, сделанную из настоящего молока, на сметану из пальмового масла.
Евгения Ващенко Заметьте : без всякого интернта с порнухой
Нет и интернет в данном случае не причём! Я против возвращения СССР в принципе !
***(*___*)*** .
Oleg Olegof По подробнее?
ШТА??? чтобы это гамно возвращать еще и от интернета отказываться? не хочу никакого ссср
Только недалекие люди живут прошлым. Молодость не вернешь. Надо думать о будущем, иначе оно отомстит.
а зачем отказываться от технического прогресса мы и с интернетом туда вернёмся
Денис Шевердин
Нет
Яник Ахсалба
Как без инета узнать где туалетную бумагу выбросили или в два ночи в очереди на стенку или диван отметится
Я и так его не люблю. Воспоминания только негативные. Еще и без интернета!!
Лети Моя Душа
Что хочешь сказать все таки пора на нары старый хрыч? Хренушки, мы как нибудь так поживем. Время ушло, КГБ нет.
Максим Нурматов КГБ - это детский лепет, по сравнению с теми "структурами", которые сейчас имеются. Так что, не пизди.
Нет. Прогресс и общественно-экономическая формация развиваются отдельно друг от друга. Вопрос некорректный и провокационный. Кстати, разработки интернета начались в советском союзе ещё в 60 годах и велись долгое время (это ОГАС, грубо говоря, компьютерная сеть для управления производством и сельским хозяйством). Названия "Интернет", правда, не было. Просто впоследствии эти разработки присвоили себе другие чуваки.
Беда Советского союза в том, что в руководстве оказались людишки, забившие на коммунистическую идеологию, не желали избавляться от бюрократии и предпочли поклонение золотому тельцу. Поэтому и внедрить многие интересные проекты не вышло.
Анна Герман
Отказалась бы... При условии, что вернусь в юность и молодость. В своем пенсионном возрасте возврата в СССР мне не надо! И дело тут вовсе не в интернете.