По закону геев должны брать в армию. Однако в действительности шансы попасть в армию у гомосексуалистов близки к нулю.
В Расписании болезней указано, что сама по себе сексуальная ориентация не препятствует прохождению службы, поэтому гомосексуалиста могут призвать наравне с другими молодыми людьми. Однако действительность не всегда соответствует закону. Исходя из опыта работы в Службе Помощи Призывникам, могу отметить: геев не берут в армию. Единственная возможность попасть на службу – умолчать о своей сексуальной ориентации.
Важный нюанс: откосить от армии, притворившись геем, не получится. Перед постановкой категории годности призывнику придется пройти дополнительное обследование у опытного психиатра и выполнить тесты в психоневрологическом диспансере. Если результаты тестирования подтвердят гомосексуальные предпочтения, то гея не возьмут в армию.
https: //armyhelp.ru/berut-li-geev-v-armiyu
Общество
А берут ли геев в армию? Если допустим человек сам не скрывает что гей? (аргументация, мысли в слух)
Нет. В военнике так и запишут причину.
По закону берут, ток впуть! Пидерастия не болезнь, согласно расписанию болезней.
Но по факту, никто не захочет терять из-за тебя пагоны и получать из-за тебя хеморой, не пропустють!
Александр Санталов
я уже отслужил, почему ты решил что вопрос обо мне? Ты только про себя вопросы задаешь?
Берут! Еще как! С радостью!!!
Конечно берут
Притвориться удумал?
Александр Санталов
Что притворяться, я отслужил давно.
Пидар что ли?
Александр Санталов
Я нет, а ты?
Нет . Его там сделают инвалидом или убьют .
Если бы не брали, все стали бы геями.
Лучше трахнуть кого-то в очко из мужиков, чем сдохнуть в армии.
Яна *
В армии тебе и так покажут, что такое мужское очко)
Павел Сухонин
А если бы не брали только пассивных?
Не берут по закону. Но если попросишь, то возьмут.
Александр Санталов
Второй раз не берут. Разве что на контракт.
Туда всех берут.
Берут. Но если во время доп. исследовний подтвердится гомосексуальность, есть шанс что не возьмут.