Общество
А что, армия США скоро будет принимать официальное участие в гей-парадах?
Возможно если пройдут соответствующие назначения на верховные посты.
Зря амеры так сделали.
Ну какая армия теперь будет им-пидарасам сдаваться?
А что - классно будут смотреться их военные на гей-параде с вырезанной дыркой или сердечком сзади! Я бы даже денег на входной билет не пожалела, чтобы посмотреть на это !
Юля Редька(Милюкова)
А ВЫ обратите внимание, как наши либералы взвились.
Dauren Temergalieb
Да, похоже для них эта тема - как серпом по яйцам !
Чемодан собираешь?
Один из главных русских троллей очень рад этому - своих увидел :))))
В Ш
укр, ты чего не на блокаде Крыма с активистами?:)
Юля Редька(Милюкова)
Сказать нечего, а работотдатели требуют?
Это будет обязательной процедурой при присяге в ВША
похоже так
Под твоим чутким руководством
Юля Редька(Милюкова)
Еще одному тяжело отрабатывать, когда сказать-то нечего...
Эх Алешин. Не о том ты думаешь. С тобой история странная и стара, как этот мир. Сначала ты оклеветал Макаревича, будто у него там есть какой-то бизнес, хотя на самом деле это однофамилец Макаревича. Никаких доказательств ты к этому не привел. Затем мы с тобой пытались обсудить положение крымчан, но весь разговор у нас в итоге сошел на резкое замечание Макаревича по поводу плавания какашек в черном море. Вот это точно не отнять. Коль крым стоит на землей "рускай", так какашки и дальше будут плавать. Но это тоже ерунда. Главное ведь другое. Вместо Крыма ты съездил в подыхающую Европу. Ты променял крымский курорт на какой то британский туман. И кто ты после этого? Но самое главное - у тебя оказывается есть воображаемая жена, на которую по твоим словам "рукоблудят все, кому не лень". Я думаю, что диагноз тебе поставить просто. Но лечение необходимо срочно, иначе дальше возможно ухудшение ситуации
Юля Редька(Милюкова)
Рановато для осеннего обострения. Но неизбежность пришла.
Юля Редька(Милюкова)
Жена ругает меня за издевательства над душевнобольным...