Общество

Некоторые и в частности подростки, совсем не знакомы с понятием "трепло"?

они считают, что любые, даже выдуманные, слова имеют право на то чтобы быть произнесены в эфире?
Павел Яковлев
Вы правильно подметили - современные подростки, совсем не знакомы с понятием "трепло". Для них это - пустой звук.
Наталья Доронина
Лучший ответ
Вот только не нужно никого обсуждать!
Azat Sharabidinov
согласен с этим
? З ? ?????
Началось всё с того, что с ТВ убрали дикторов...
Ныне часто вспоминаю с уважением тех знаменитых советских дикторов - какая же у них была грамотная торжественная русская речь!
А где им можно высказываться без опасности для себя? Ведь больно, когда уши дерут...
Tatiana Fusella
Анечка Устьянцева зачем ты ему уши дерешь?)
он же уже взрослая личность!
Анастасия Дьяченко Взрослый мыслит как ребенок, Это болезнь.
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода. Вы доктор, вы понимаете, что уши драть бесполезно.
у нас СМИ городят такое!! Что уж о подростках говорить.
хм со взрослых пример берут)
Павел Яковлев с некоторых.
Вы тут и есть трепло, лживое и наглое!
Павел Яковлев пиздоол - это состояние ума. Не позорь понятие "ИИ" своей недосоображаловкой.
Слова ничего не значат-мы не на зоне. Просто не общайся с такими.
Igor Tatuyko
Очень плохо.
Игорь Шмырин
Им просто еще морду всерьез не били, только и всего.
Научи их.
Ve
Vers
Не все так думают и не все так делают. Зависит от воспитания...
знакомы, но думают, что мамки с папками отмажут
Крис Крис
Причина в нас взрослых.
Наталья Ивлева
ДРУГИХ у нас уже не будет. И если дальше будут "этти" править -- будет ЕЩЁ ХУЖЕ.
Асыл Парпиев
Маленький словарный запас обусловлен тем, что никто ничего не читает, не умеют общаться с себе подобными, узким кругозором. Ну что с них спросить? Когда нибудь они освоят и эти слова.
так они, это у себя за правду считают
Андрей Кулик
некоторые незнакомы и с понятием "пацан")
в частности -не подростки))
но это-частности)
..давай начнём с математики... они считать умеют?... штрафы?)
Вадим Мокшин
Boris Dopomoga Пацан это нехорошее слово.
Воспитывать надо лучше и своим примером.
Марта Устинова
Вадим Мокшин ...а ремешком по заднице -низзя?)
ты-как врач мне отвечай. а не как ...блин член) ответов..
..или только -пока поперек?)
они видят, что большое кол-во людей вокруг врут и ничего им за это не бывает (от невинной лжи "ты сделал уроки? -да" до большой, произносимой с экрана ТВ) - и сами следуют их примеру.
Doc. Pro
знакомы. Считают, что так кручее
Павел Яковлев ну прифантазировать в своей компании - это конечно может и круче. Но когда ты на социальном проекте который читают миллионы, то это нифига не круто.
Их таких мало.
"Некоторые" не одушевленное слово, т. е. ничто...
Вадим Кораблев
Словоблудие в почёте . За базар никто не отвечает .
Игорь Петров
Вячеслав Войнович Ну-ка поясни чё никто за базар не отвечает, я чё-то не понял, ты чё попутал, пахан, эу?
Неучи))
Сам то тоже подросток?
ДНК тест в помощь
Павел Рыбалкин
Как ни странно, у современных подростков много других понятий, с которыми мы не знакомы...
С тебя берут пример
Павел Яковлев я о таких как ты и говорю!
Я в шоке с малолеток. Имею с ними дело. Тем, кому сейчас по 20 и меньше, их родители-дауны - это поколение 80-х? Фу, позорище. Они их вообще не воспитывали ни разу. Дебилы.
Надежда Стоянова ну. неправда. Я вещи для себя, и игрушки для внуков покупаю через интернет-магазин, в пунктах выдачи заказов подрабатывают девчонки и мальчишки, поголовно студенты серьезных вузов, исключительно грамотные, вежливые, не нарадуюсь. Далеко ходить не надо-мой младший, имея уже ВО, закончил на днях еще и Плехановку. Ему 33 года. отличная работа, а вот захотелось ему еще чего-то, и закончил. Хорошая у нас молодежь. Эти единицы придурков с рюкзачками, рышущие по московски площадям . поверив аферистам-анальным, вызывают сочуствие и только. их, Слава Богу-немного.
Все слова имеют основу)))
пацан-молодой клерк на побегушках, у воров поц-шестёрка
чувак-кастрированный баран, соответственно чувиха, ну сами понимаете)
мудак-портовый грузчик (устаревшее), это сейчас что-то непотребное)
и т. д. и т. п.
А вот слово из трёх букв совсем не ругательное, просто употребляют его не по назначению)
а нехуй бояться, надо говорить
Кто как воспитан, тот то и несет
Dana _90