Общество

Какие товары, сделанные на заводах и фабриках Московской области Вы используете?

Нравятся они Вам или нет?
Мороженое «Чистая Линия»
Надежда Шапошникова
Лучший ответ
Жарочный шкаф "Кедр"
Ернар Нурбаев
пиво пенное вкусное
Куры с Петелинской птицефабрики, "Окские" яйца, трикотаж из натуральной шерсти, изготовленный на московской фабрике, овощи и фрукты из подмосковных агрохолдингов, молочные продукты с подмосковных ферм. Хлеб московской выпечки. Кондитерские изделия Бабаевской фабрики или "Рот Фронт". Мороженое московских фирм.
Vera Baklanova
Никакие
* Зара *
Духовку кедр
У нас таких нет.
Кондитерский комбинат Добрынинский. Люблю с детства.
Alymbek Kalmamatov
Целебную воду Боржоми..)))
Shojaa Alzbon
Продукты питания.
Иван Кресс
В основном - продукты. Правда и наш ТВ "Thomson" собран в России, на границе Московской и Калужской обл..
Не использую.
гандоны
Света Зайцева
Мясорубку с ГОСТом СССР и знаком качества.
Лидия Мельник
Не использую
Димоха Попов
Водку
шоколад конфеты
Dinara Myrzagalieva
Да никаких, у нас свои.
Bekzod Isroilov
Я с РБ. Купил культиватор. Наклейка, ЕМЕЛЯ. А на железяке, выбито, сделано в Китае. Может это у вас, наклеивают.
Продукты молочные и мясные, клубника была подмосковная. Всё нормально. Я ни к чему не придираюсь.
Лилия Дюрдь
Мерседес из Солнечногорска.
В.
Витя .
Кроссовки кожаные, ноги не потеют, на год хватает, стоят дёшево.
В тёплую зиму ноги не мёрзнут.
Бренд не помню, а посмотреть лень.
Рыбные консервы. Мерзость однако.
Лиза Теплова чисто - опасно для потребления!
Детский крем.)
Natali Natali
Карманные часы "Молния".
Emiliano Mettini
Презервативы.
...нефтепродукты....
Erbeket Kuatov
Первый раз вижу
Вся бытовая химия
Я покупал краснодарскую томатную пасту, изготовленную в Московской области. Редкостная дрянь.
Дмитрий Марютин из турецкого порошка
Какой-то чоколад попадался.
живу снг . Все китайское. Не то что масковское, Вот марку "made in Rossiya " нашел оцынкованное ведро, и граненный стакан! Всё!
Мерседес? Форд? Вим биль дан?
Валенки, не подшитые, старенькие
Марина Темур
не встречал таких товаров
A Kanchakou
увы или на радость, не пользуюсь русскими товарами.
никаких