Общество
Как москвичи могут покарать мерзавцев в масках, которые избивали безоружных людей и женщин, ваши предложения?
Спасибо им надо сказать. А то эти безоружные придут к власти и отлупят москвичей
Артём Харьковский
ты и так ушибленная.
Москвичи или уголовного вида шпана, приехавшая в столицу из Зажопинска?
Артём Харьковский
Прибалтика за свободную от мерзавцев в масках Россию?
Артём Харьковский
Путин - мелкий уголовник, которому недолго осталось, кстати, он отличается от Адольфа Гитлера только тем, что пока не сдох.
это не люди, это лохи и идиоты
Понять и простить
Думаю никак, пока мусора и вояки на стороне бандосов, ничего в стране не изменится. Нужно лебединое озеро по говноящику и стрельба из танков по белому дому. Нехотят они разговаривать по человечески с народом
Москвичи скажут спасибо героям в масках, которые сохраняют их спокойный сон от всякой мрази
Танюша Ульянкина
москвичи днём спят?
Светлана Усанова
От тебя мусора никого не охраняли.
А что, люди и женщины это два разных пола? Во первых, митинг был без согласования с властями, а это нарушение закона. Навальный и его друзья специально идут на это, чтобы было больше негодующих, было много провокаторов.... в Париже " жёлтым жилетам", не только дубинками доставалось, но там и глаза у протестующих вылетали. Так что наши митингующие ещё легко отделались. Да, оппозиция должна быть, только она у нас очень странная, не на свои деньги работающая. А за то что туда привлекают детей, я бы таких как Навальный сгнобила бы в каталажках.
Николай Мелихов
Нет такого закона. Главный закон, это Конституция, где всё сказано о митингах.
Анна Гогунская
"Безоружные люди" и "женщины" это уже такие штампы. Люди разговаривают штампами, что манипулировать и даже этого не замечают ))
Артём Харьковский
в Конституции нет согласования с исполнительной, это отсебятина, завтра примут закон что на улице только в красных трусах и что, орять хозяин-народ будет прогибаться под своих слуг-путиных?
Низко поклониться и сказать спасибо
Артём Харьковский
поклонишься путину-куютину - будешь отвечать за их преступления по полной
в масках хотя бы были на службе и выполняли приказ.
А вот ублюдки в лампасах. лупцевавшие Москвичей на Пушкинской весной 2018 до сих пор не сидят - это очередное доказательство того, что расеюшка - гопхолопская страна
Артём Харьковский
"был приказ" это тоже заезженный штамп, но у фашистов в Трибунале это оправдание не проканало и у Путина поганого тоже не проканает
Поздравить их с успешно-выполненным заданием.
Артём Харьковский
с попаданием в ад поздравят, конечно.
ничего нового придумывать не надо. Всё уже давно изобретено и придумано и опробовано. Просто забыто.
бог накажет.... или жизнь....
Так либералы избивали ветеранов стариков и женщин в 1992 и 1993 году. По наводке Борьки Юрки и Егорки.
https://www.youtube.com/watch?v=GLlyEUv0y04
https://www.youtube.com/watch?v=67B90iADadw
https://www.youtube.com/watch?v=nZS2RDyDQDk
https://www.youtube.com/watch?v=qAwH962d3Mc
Анютка Бандуренко
чё за бред
Артём Харьковский
Путин либерал или фашистолиберал?