Общество

Николай Карлович Сванидзе- кстати член СПЧ-кстати считает -чтопо Конституции РФ гражданам не нужны никакие согласования

с какими-либо местными властями на проведение Уличных мероприятий-для выражения своего НАРОДНОГО мнения!! -и ведь он прав?? -а тех -кто нарушает Конституционные права граждан-обычно называют Фашистами.. Хунтистами... -Пунтистами?? - и их надо судить Уголовным Законом за Антиконституционный Переворот ??
Жора Шаталов
Все эти люди типа Сванидзе, Явлинского, Гудкова просто используют других для достижения своей цели .Им мало полученного при Ельцине, надо еще больше
Инна Молоткова
Лучший ответ
Вторая древнейшая профессия, однако....

Сейчас ему (финансово) выгодно считать вот так, будет другое, более выгодное предложение - будет считать иначе.
И это относится ко всем сванидзам, соловьёвым, поповым.... Работа у них такая. Хотя, возможно, кто-то из ни и хороший человек. Но, семью же нужно кормить.
Сванидзе-известный провокатор. Сам он на такие мероприятия почему-то не ходит. хотя вечно всем не доволен. Может потому, что он хорошо знает 31 статью конституции и что грозит за беспорядки на митингах. о которых положено сообщать в местные структуры самоуправления за 14 суток?
А можно, я в дверь в его квартире подожгу? Несанкционированно? А я тоже хочу так свою позицию выразить! Карлыч не будет против?
Кот Чел
Сванидзе - либераст и русофоб, его мнение мало кому в России интересно !
он сказал, что в сражении под Прохоровкой было подбито аж 4 немецких танка;?
мало ему рыло чистили
Не совсем так. Если просто уведомить власти, а на этом месте - будет ремонт дороги, что хорошего будет?
Т. е. можно устроить митинг, мешать транспорту, работе магазинов и т. д. Да? "Плевать на всех, паркуюсь как хочу" -вот что мне это напоминает
Salima Dawletowa
Ержан Кырманшиев Удивитесь - можно.))) В Конституции не указано ни то, где гражданам собираться на митинги, ни где устраивать демонстрации))) Если влась прислушивается к народу, то и митинги не собираются. И демонстрации не проводят. А уж собираться на площадях, не мешая транспорту, работе магазинов и т. д. - почему нет? Потому что требования справедливые, но выполнить "никак"?))) Вы там держитесь... но денег нет - ничего не напоминает?
Ну вот представь - толпа граждан реализуя свои конституционные права перекрывает улицу по которой ты на работу едешь...
Согласование необходимо для любой движухи в большом городе. Чисто по техническим причинам...
Aлла Миронова
сванидзе - либераст западного толка, тварь поганая и мне не интересно что он считает.
Ержан Кырманшиев Когда Вас или Ваших близких что-то затронет, связанное с Вашими правами, что скажете? Или так уверены, что Вас это не затронет? В 37 году тоже многие так считали.
Согласовывать митинги-это международная практика. Кроме того, что митингующие могут помешать гражданам, необходимо, чтобы власти обеспечили охрану хоть из того же ОМОНа. Посмотрите, какие, как правило, агрессивные те митингующие. Если их не сдерживать, мордобой такой начнется... На экипированных ОМОНовцев бросаются...