Общество

Почему в Америке нормально вешать государственный флаг над домом или во дворе, а в России это чуть-ли не зашквар?

Зато с какими-то полосатыми ленточками все носятся. Может тогда и сделать полосатую ленточку официальным флагом?
В США что-то и другое с флагом делают. Если показать фотку забанят.
Надежда Квасова
Лучший ответ
Зашквар это только для ушлёпков.
у нас политика не для всех
Вешай. Ни кто тебя не осудит за это. Просто поймут, что ты ярый патриот.
а у нас некоторые гордятся америкой
В России самовольно вывешивать государственный флаг запрещено законом. Почему?!
В России флаг какой-то скучный. Предлагаю вернуть красный, но с желтой буквой М как макдонльдс
Даша Николаева
В России это зашквар для тебе подобного дерьма. Для нормальных граждан это гордость. Даже если речь вести о флаге вашего Пархатостана, ты помнишь свои сравнения фашисткого режима с прочими? Вообще это полный зашквар когда нечто подобное, что то вешает, такое должно гнить в свиной луже.
Кирилл Rick
Американцы гордятся своей страной. А в России гордятся войной, которая давно прошла. )
Елена Елена
Андрюша сам придумал или в методичке так написали?
не войной гордятся, а народом -победителем.
а гордость сша ныне педики
в СССР моя бабушка на праздники всегда вешала красный флаг на дом. И почти все так делали
Mikhail Ivannikov
Елена Елена Разнарядка была, заставляли. )
американцам есть чем гордиться.
Нуралы Камилжанович Чем? Долларом который они сами превращают в туалетную бумагу так как печатают ни чем не обеспеченные.
страна поделена бизнесом, франшизой, зонами, авшорами, куда тут чьи флаги втыкать!?
Патриотизм гражданам на пользу. А холопам патриотизм внушать опасно, вдруд потом возомнят себя свободными гражданами и свои права будут требовать. Поэтому государственную символику смердам не позволяют вешать.
А полосатые ленточки это прикол был. Поспорили в верхах спьяну возможно ли внушить миллионам что чёрное это белое? Удалось :)
И все стали носить не имеющие никакого отношения к советскому союзу георгиевские ленты.
Кирилл Rick Ой щьто ви, щьто ви...
Они патриоты
ну там гимн поют чуть ли не 1 класса каждое утро патриотизм и всё такое))