Общество
Почему на бомбардировки в Сирии деньги есть, а на тушение лесных пожаров у себя дома нет?
во первых- тушить тайгу будут всё лето и осень, что бы побольше денег наворовать, во вторых-что бы взбесить америкосов, никаких денег не жалко на бомбардировку сирийской повстанческой армии
Тамерлан, а хули ты в россиянские дела лезешь? Дуй на родину, и там порядок наводи.
враньё-лесной пожар это когда лес горит-а там остались пеньки и бурьян
У кого? У США или у Латвии нет денег?
Армянское радио отвечает:
Потому что если не уничтожить войска США в Сирии - тушить леса в Иркутске незачем.
Взял калькулятор--на площади Сибири поместится ДВЕСТИ Латвий. и ДВАДЦАТЬ Украин
Не денег нет, а просто надо улики удалить.
потому что гладиолус. в суд подайте на природу
самая злободневная проблема для прибалтийских тигров
Сергей Шеремет
Прибалтийские тигры сейчас изживают свиную чуму,
тысячами тонн посылая ценное сало в топку.
Беда.
Увы
Беда.
Увы
На 800т жандармов в рф есть деньги, а на пенсии нет
Сучье отродье
Так накопленное оружие в Сирии и пригодилось
Теперь решили инженерные войска вернуть
с понтонными переправами для использования
Теперь решили инженерные войска вернуть
Сирия важнее с экономической и геополитической точки зрения
Екатерина Петрова
А... то-то американцы разворовали все нефтяные объекты.
В Сирии строевого леса не было...
Я, подумал, что опять клон твой резвится. Оказывается, что и ты мастер?
Сергей Шеремет
а с каким именем этот клон сейчас?
Опять тонко юморит?
Если б можно бы взять
Обернуть время вспять -
Вот это романтика!
Чудеса навигации!
Но маяк не горит,
тишина!
Говорит Капитан Арктика.
Капитан Арктика...
Обернуть время вспять -
Вот это романтика!
Чудеса навигации!
Но маяк не горит,
тишина!
Говорит Капитан Арктика.
Капитан Арктика...
лес в аренде он не совсем государственный. То есть земля государственная а дерево частное.
земля не пострадает.
но открою страшную тайну, китайцы и прочие начали от нас потихонечку линять.
гос халява им закончилась.
наверно жгут мосты за собой.
земля не пострадает.
гос халява им закончилась.
наверно жгут мосты за собой.
А ведь там не только пожары - горит три миллиона Га - там еще весь Дальний восток затоплен, а Иркутск по второму разу. А на следующий год нам доложат, что мы опять на первом месте в мире по зерну, мать их так!)))
Потому что вся власть сейчас принадлежит олигархам. Им нужна нефть, а не сибирские леса, они же все в Москве или в Европе.