Общество

Почему москвичи жалуются на избиения полицией? Ведь их прогулка по бульвару не была согласована с мэрией!

Да уж, пришла пора согласовывать прогулки? Руки за спиной держать или где? )
Наталия Тарасова
Лучший ответ
Андроповка - танцуется так же как полька, только руки по швам.
Ярузелька - танцуется тоже так же как полька, только руки за голову.
Уже проходили все это...
Dauren Amirhan
а у нас не собираются
По какому бульвару? Крещатику? Знаю что когда в метро Навальному набили морду, он тут же написал заявление в полицию, которую так ненавидит.
Анастасия Полежанкина иди смельчак набей морду этим -и где ты будешь
Александр Майоров ..Ляжко тоже раньше за Беркут прятался..
Cергей Ермаков Полиция до сих пор так и не задержала человека, который плеснул ему в глаза зеленкой... Либо плохо работает, либо сами это и сделали...
автор вопроса врет нагло и ПОДЛО
в Москве паскудили не москвичи!

США смогли наскрести на Украине и прочей бандеровщине всего лишь 600 МРАЗЕЙ
ну, еще 2000 московских мразей
именно они и паскудили

не было прогулок!
не было митинга
была попытка майдана
https://www.youtube.com/watch?v=u9DNvGZpucE
https://www.youtube.com/watch?time_continue=210&v=_riYOF7wdUo

были кирпичи, молотки, арматура, ножи, баллончики с газом,

что любопытно
полиция задержала 134 уклониста от армии https://mnogotrendov.ru/полиция-выявила-больше-ста-уклонисто/
Жаль что не отстреливали.
Инна Раенко
Жалуются граждане проживающие в местах прогулок неких граждан, именуемых себя москвичами, а обычные жители Москвы живут очень далеко от мест прогулок, по больварам не гуляют т. к. у них в своих районах достаточно мест для гуляний и всякого иного времяпровождения.
Мика Сарина
Согласовывать протест с теми, против кого собираются протестовать- это абсурдно!
Jazira
народ не обязан ничего согласовывать со своими врагами
A.
Adlet ...
Александр Майоров а для тебя либералы-уже враги?)
так они сами не знают что хотят-такое восприятие что театр юного зрителя-ОДНО СЛОВО МОСКВИЧИ -не зря в москву нагнали регионых...
оторваться на зажравшихся...
Sveta Germogenova
Кто конкретно? имена, клички, явки?
заявления?
.ну есть парочка типа: Я-гражданин Таджикистана, как коренной москвич хачу заявить..)
** Ta Samaya **