Общество

Вы хотите стать толерантным?

Кому вы парите мозги, Козюльский. ..Козюльский,
Алевтина Орлова
Лучший ответ
Смотря в чём ?
Да, но не на долго!
Андрей Чирах
нет..
Я давно уже толерантна и живу в толерантном обществе.
Странно, как в РФ сподобились исказить это понятие.
Толера́нтность (лат. tolerare — терпеть, переносить, выносить, привыкать) может означать:
В Викисловаре есть статья «толерантность »

•Толерантность в социологии — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.
•Иммунологическая толерантность — иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам.
•Экологическая толерантность — способность организмов жить и развиваться в широком диапазоне условий окружающей среды (в том числе при неблагоприятных факторах).
•Толерантность в фармакологии, иммунологии и наркологии — привыкание организма.
•Толерантность в математике — рефлексивное, симметричное, но не обязательно транзитивное (в отличие от отношения эквивалентности) бинарное отношение.
•Толерантность переменной — термин регрессионного анализа.
•Инженерная толерантность (калька с англ. Engineering tolerance) — допуск, разность между наибольшим и наименьшим предельными значениями (размеров, массовой доли, массы), которая задаётся на геометрические размеры деталей, механические, физические и химические свойства.
Это из Википедии. А вы о какой толерантности спрашиваете?
Нет
Erzhan Koishybayev
Толерантность как то против людей оборачивается.
Катя Кириллова
Да с вами слопатоедами уже стал! Вы только щи лаптем хлебать можете! С вами каши не сваришь! Плюнул я на всё и стал толерантным ко всему!
Artak Pogosyan
Это путь к развалу страны
толерасты бич человечества.
Инна Малышева
такэтовам к КАЩЕНКО
Aslan Dzhibaev
Толерантность - это неспособность отличать своих от чужих. Лично я просто физически не смогу стать толерантным.
толерантность, это принятие раковых клеток здоровыми...
что то не хочется
Мне этого не хватает
Ирина Петрова
а нахера, когда на пенсии и на диване думать о такой херне