Общество

Как избавиться от ненависти к чёрным людям и стать толерантным человеком! Реально ли такое?

Стань сам чёрным
Таня Танюшка
Лучший ответ
узнайте о них побольше.
что-то кроме того, что они черные.
культура, ученые, артисты...
Эдуард Мосеев
Да надо жить там, где их нет.
Сразу же вся проблема отпадет!!!
женись на негритянке
Нет. Они другая цивилизация, а когда представители чужой цивилизации вторгаются на земли иной цивилизации - война неизбежна. О какой любви к оккупантам можно говорить.
Наверное, нет. Всё от воспитания зависит, изначально. Многие мои приятели любят порассуждать на эту тему: "Понаехали тут! ". И сколько я не объяснял им, что они тоже люди, всё об стенку горох.
научиться сохранять мир в душе и соблюдать меру хотя бы в малом.
Люди чёрными не бывают! Ежелив чёрные, полагаю, это как бы не очень люди...
никак. Ненависть - слишком сильное чувство. Вы уверены, что испытываете к ним именно ненависть, а не брезгливость, неприятие, презрение (сами подберите еще какие-нибудь менее радикальные эмоции) ? Снижайте градус эмоций. Достигните толерантности. Или безразличия. Ad libitum.
Опыт америкосов показывает что это реально. А Вам оно надо?
А вы что, ненавидите черных? За что уж вы их так?
Лично мне становиться неловко, когда рядом появляется негр. Но уверяю вас это не ненависть, а простое удивление. То есть мы еще не привыкли к людям с другим цветом кожи. Может вы тоже путаете ненависть с любопытством?
А избавиться от ненависти невозможно. Если вы ненавидите, вы только можете делать вид, что вам по фигу.
Dell Svc
Говнюков и среди белых хватает.
а за что ты ненавидишь чёрных людей????
Алена Черныш
они такиеже как и все ну и что что цвета другого! у них две руки, две ноги, два глаза, но, рот, все также как и у всех! внуши себе это!
Ulanov Anatolii
Это не они черные... это мы белые..
Легко. Надо вам яйца отрезать. Тогда в организм перестанет поступать мужской гормон - тестостерон. Вы станете ягким и застенчивым человеком и может даже затеете интимную орально-анальную дружбу с незаконными мигрантами. Спорим, что избавитесь от этой глупой злобы и ненависти? Посмотрите на многих толерантных европейских политиков.