Общество

Как избавиться от ненависти к не русским?

@айя@ .
Никак, чурбанизация страны уже идет полным ходом. И это не может не раздрожать.
Галя Амантаева
Лучший ответ
Михаил Жиган\m/ Это целенаправленная политика "российского" правительства
Изучать историю, культуру нелюбимых наций.
Учиться нужно.
Сергей Королев
Они этого не хотят и сами провоцируют ненависть к ним. Не все, слава богу. Это, как в детском мультфильме: "Леопольд, выходи, подлый трус!.. "
никак. они кругом и повсюду, даже отвлечься не получится от мысли, как они уже тут как тут.
Понять что проблема в тебе, я тебя не знаю а ты меня уже ненавидишь, это не нормально :)
Альберт Мирзагаянов не знаешь, а сплевываешь, провоцирую на ответное действие. Нехорошо.
мне кажется трудно) ) Старайтесь их не замечать)
Ф.и.о. Ник
а что "своих" мы уже научились любить? Нам нужен враг -так спокойней нашей душе... Ненависть похоже стала нашим национальным транквилизатором...
S S
Михаил Жиган\m/ "своих" мы, может быть, "полюбим" еще. а вот врагов любить не стоит. а то и своих не останется
никак, можно только развивать
Аня Петрова
это у нас от предков . не избавиться
Сергей Т
А вы чистокровный русский?
Не интересоваться их происхождением! Главное человек, а не гнилая оболочка....
подружись с ними
А У Русских к ним ненависти и не было никогда. Ненависть начала появляться тогда, когда не русские пришли на Русские земли )
Познакомься с ними поближе, узнай их- А НЕ СЛУШАЙ ДРУГИХ- и ты поймешь, что если ты ему ДРУГ- то он готов умереть за тебя, а если ты ему ВРАГ- это уже твои проблемы!
Ненадо от неё избавляться, всё норм ...
они вас тоже таки не шибко любят
Ты из крайности в крайность бросаешься.. то в предыдущем вопросе тебе руцкие херовые. то не руцкие... тупишь чтоли, за идиотов нас туд держишь, морда жидовская?
когда нерусские закончятся
вам в университет гармоничного развития Самадева там подскажут... я серьезно