Общество
Кто эти 10 тысяч граждан кто вышли на акции в Москве?
Провокаторы и те, кто хотел заработать немного.
Илья-Александрович Логинов
все 10 тысяч? мне не платил никто я сам вышел 27
умные и совестливые благородные люди
Руслан Кортовец
А чего хотели люди?) Расскажи мне.
Навальнята жи.
У тебя на страничке одна эта тематика развивается - не замечало ? )))
Гражданин России не стал бы так палиться, а вёл бы более умеренную пропаганду.
Илья-Александрович Логинов
просто эта тема сейчас у всех на устах
Александр Шаповалов
Гражданам России, не нужна пропаганда... мы и так видим, что Россия, возглавляемая фашистами, преступниками и олигархами, катится в пропасть...
продажные, тупые, жадные, завистливые. неграмотные. невоспитанные. не имеющие своего мнения. За печеньки маму родную продадут.
Илья-Александрович Логинов
10 тысяч граждан и все продажные, заканчивайте Кисель ТВ смотреть
фанаты Спартака
Купленные американским посольством для майдана в Москве, что бы вернуть в Россию бардак 90-х, а то пиндосам боязно .
Илья-Александрович Логинов
не бывает так 10 тысяч москвичей вышло по воле пендосов не могут выйти
подпиндосники майданутые
И не 10000, а около 3500 в прошлый раз и 1500 в августе
Не дотягивают даже до своих вечных 2% либеральных
Илья-Александрович Логинов
https://www.youtube.com/watch?v=f-5zDRH5mDs&list=LLUz2deXVh2xR90TWg7T7E-w&index=4&t=0s (3:32) протокол МВД, изучите
Это маргиналы, которым нужно бабло.
акций не было
был бандитизм, попытка начать майдан
начать майдан ВЫШЛО около 2800 мразей
из них 650 иногородних и граждан Украины, 134 уклониста от армии, около 100 детей
задержано 1400 мразей, то есть - каждая вторая мразь
мрази били гвардейцев кирпичами, арматурой, битами, молотками, использовали ножи и травмат. пистолеты
https://www.youtube.com/watch?v=u9DNvGZpucE
https://www.youtube.com/watch?time_continue=210&v=_riYOF7wdUo
полиция с этими мразями цацкалась
в Европе таких просто убивают, или калечат https://www.youtube.com/watch?v=0kcGRnnprgg
ну и +
инициаторы бандитизма протоколировали весь процесс с помощью 700 фотографов
все улики ими сданы в следстенный комитет
НИЖЕ КАРТИНКА как пример = благодарность за улики
так что, бандиты "акционеры" просто дураки
этих баранов тупо сдали

был бандитизм, попытка начать майдан
начать майдан ВЫШЛО около 2800 мразей
полиция с этими мразями цацкалась
ну и +
этих баранов тупо сдали

Marina Kislickaj
к психиатру сходи, обезьяна
Илья-Александрович Логинов
на акциях было 10 тысяч человек
https://www.youtube.com/watch?v=f-5zDRH5mDs&list=LLUz2deXVh2xR90TWg7T7E-w&index=4&t=0s
Патриоты.
Olga *******
что-то не слышала. что бы патриоты Родиной торговали. А эти за печеньки маму родную продадут.
Инна Букина
УАЗЫ.... Такие же дурные как марка известного автозавода
Константин Константинов
Французское слово - PATRIOTE -
на немецкий язык переводится так -
NASIINALISTIC
Лингвистически - слова ПАТРИОТ и НАЦИОНАЛИСТ - это одно и тоже самое слово, обозначающее одно и тоже,
только произнесённое на разных языках.
Доказательство - добавь к слову НАЦИОНАЛИСТ - приставку ИНТЕР
и уввидишь истинное значение этого слова
А не ЛОЖЬ которую в тебя напихали СМИ
на немецкий язык переводится так -
NASIINALISTIC
только произнесённое на разных языках.
А не ЛОЖЬ которую в тебя напихали СМИ
Политику иногда нужно воспринимать с юмором. Завтра адепты власти будут доказывать, что у половины митингующих нашли в кармане бандеровскую визитку Яроша. У других обнаружат нераспечатанную пачку печенья с фотографией Нуланд. Власть будет врать взахлеб. И конечно, главным героем будет Владимир Соловьев, который расскажет по телевизору об этих мерзавцах.
это те которые не хотят работать, и их друзья их тоже не хотят содержать, вот они и лезут на госсодержание за счет других
Илья-Александрович Логинов
блин, а пенсионеры, они своё уже отработали
Аватары, один человек и еще 5 его виртуальных воплощений.)) Один пишем, пять в уме и зарплата за шестерых в карман организаторам. Либеральная арифметика в действии.)))
Малолетки и уголовники
Илья-Александрович Логинов
судя по видео с ютуба вы не правы
i don't know mr. sir!
те, кто понимает, что Россия сначала сосредотачивалась, а теперь окукливается.
отцы, матери, братья и сёстры космонаффтов с дубинками
Настоящие Граждане с большой буквы. Патриоты своей страны, не желающие жить в путинском дерьме.
Olga *******
так в чем дело-писдуйте, куда хотите-ворота открыты. Только понимают. что дерьмо предательское нигде не уважают. и не ждут.
там собрались 2 категории одновременно -
1 - те кому за это - ЗАПЛАТИЛИ
2 - те кто в это время - НЕ находился - на своем рабочем месте.
причем - в подавляющем большинстве - это были разные люди.
Но при том - была еще одна категория -
те кому заплатили, и по этой причине они находились на своем рабочем месте чтоб "отработать" свои "шесть серебряников"
1 - те кому за это - ЗАПЛАТИЛИ
Но при том - была еще одна категория -
Илья-Александрович Логинов
суббота выходной, мне никто не платил и я там был 27
Продажная школота.
Денис .
Которая НЕ хочет: жить в гвне и жрать гвно, умирать не доживая до пенсии и в абсолютном бесправии и безнадеге..
треть- приезжие
треть- журналисты
треть- малолетки
10%- орги
треть- журналисты
треть- малолетки
10%- орги
Рефат Асанов
а если по правде, то сколько тысяч была то?
Жаркымбек Мухатаев
и один провокатор на прокте - Фан том. Как там у повара зарплаты-то?
Это граждане нашей страны, несогласные с этим режимом.
Это мои ребята.
может гасторбайтеры которые насилуют и убивают РОссиян их же Вова всю среднюю азию завёз
Адекватные россияне, не продавшие свою совесть...
Olga *******
все хуже-они Родину продают за печеньки.
там разная публика.... какого цвета день? однозначно ответь.... так и в этом случае. Были провокаторы естественно, проплаченные крикуны, нанятые для числа и были, верится что больше всего, те, кто по совести, по состоянию души пришел.
Элита страны, без шуток
люди, не согласные с плешивой крысой
Олег Власенко
они сами один в один плешивые крысы! )
очень похожи и внешне и по поведению..
"кто обзывается - тот так и называется"
очень похожи и внешне и по поведению..
"кто обзывается - тот так и называется"
Заблудшие...
Неужель в Масквабаде есть бедные!?
Илья-Александрович Логинов
есть граждане обманутые властями и бедные тоже есть
Не рабы.
0,0001% из тех кто ненавидит фашиста и диктатора путына
1500 - больные из психдиспансеров,
а остальные - приписки по соглашению с сотрудниками госдепа на распил американского бюджета
Natali Den
чем докажешь
те кто не хотят жить как животные
Максим Госниц
Так чего они хотели, расскажите мне?)
Olga *******
живи, живи, свинья. По-другому ты не умеешь.
Те кто НЕ хочет: жить в гвне и жрать гвно, умирать не доживая до пенсии и в абсолютном бесправии и безнадеге..
Jelena Lankeliene
Попробуйте нрачать работать.
Недоумки. К счастью, их было граздо меньше, чем десять тысяч. Хомячье всегда врёт.
Идеальные люди будущего.
Если их не успеют истребить.
Про плаченная массовка.
Илья-Александрович Логинов
мне никто не платил, а я был там 27
Уставшие терпеть
бездельники
Свободные от "соловьевского помета" люди.
Olga *******
они не соловьева слушают, а анального и прочую пиндосню.
Те кто не боятся плюнуть в лицо режиму
Olga *******
погугли. дегенерат, что такое режим. вот чучело.