Демонстрация в Москве в субботу, как и другие недавние акции протеста, прошла мирно, без запрета и разгона, и потому не привлекла большого внимания за границей, пишет редакция Independent.
В некотором смысле это неудача. Те, кто, обеспокоен по поводу справедливости выборов в России, не получают того внимания, которое они заслуживают.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
--------------ТАМ СИДЯТ РЕПТИЛИИ-ГАЗЕТЧИКИ, И ВЕСЬ МИР РАССМАТРИВАЮТ КАК СВОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРИДАТОК.. .
----------------------------ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА? КРОВЬ НАШИХ ГРАЖДАН ОПРАВДАЕТ РЕЗОНАНС ?
Общество
Газета"Индепендет"сожалеет что акции в Москве прошли спокойно, без крови, беспорядков и насилия.. Мол, резонансу не хватает.
Как верно отметил в своем материале "Пазлы дестабилизации. Смысл "болотного бунта"" украинский аналитик Сергей Лунев, сегодня Западом ведется работа уже не против срыва выборов (понятно, что они состоятся) , не против победы Владимира Путина (понятно, что он победит и победит чисто в первом туре) , а против легитимизации итогов выборов, что даст возможность некоторым силам России, в том числе и во власти, поставить победу Владимира Путина под вопрос: "Не сомневаюсь, что Запад и его агентура заготовили целый пакет "провокаций" и от работы российских спецслужб зависит, все ли заготовки удастся реализовать в полной мере и насколько обильно окрасят "белые ленты" капли крови протестующих. Цветных революций без ритуальных жертв не бывает, а значит, жертвы должны быть. Представляете, насколько красочными будут телерепортажи из белоснежной Москвы, где юное и невинное создание, одетое в белую курточку, лежит в луже крови на мостовой? Западный обыватель должен содрогнуться от ужаса и искренне поверить в кровожадность российской власти и лично Владимира Путина".
еще пару таких ифинансирование зачахнет отдачи то нет
Зачем вырывать фразы из контекста? Они пишут, что раньше было бы бы насилие и людей разгонял бы ОМОН. Но в данном случае всё прошло без применения силы. И печально не то, что акции прошли мирно, а что так мало внимания этим митингам уделяется за рубежом. А то, что власти признают право граждан на митинги - это позитивный знак.
Татьяна Гафт
как раз таки четко написано - без запрета и разгона, и потому не привлекла большого внимания за границей-переводите с оригинала,есть же сцылка..Вы явно боец идеолог США,надо проверить ваш ай-пи, наверяка сидите не в России...
Ну да они спят и видят что россияне перегрызутся, не на национальной почве, так на политической, или еще на какой другой, Ведь столько денег вкладывается в то что бы разобщить людей и не просто разобщить, но и стравить . Жаль только к примеру на национальной почве у них это все таки лучше получается. Тут наша власть туповато идет на поводу
Ну так ясный перец! Они там все зрелища ждут. Главное, чтобы зрелище было ни у них.
да какая разница - что там они пишут?
Вы подменяете понятия - впихиваете ошибочную логику - Если иностранные журналисты пишут что то нехорошее - значит не было нарушений на выборах - значит демократия не попирается в РФ - ну короче - значит тупин герой!
НЕТ! впаривайте это кому другому