Общество
что помните о "08.08.2008" ?
Начало олимпиады, грузины напали на Осетию, народ сошел с ума играя свадьбы...
Помню, как храбрые грузины, отдрессированные НАТОвскими инструкторами, вдохновленные заокеанской поддержкой, получили НАТОвскую военную технику и оружие, и ночью обстреляли спящие кварталы Цхинвала. Убили наших миротворцев. За что неслабо получили по носам, и драпали быстрее собственного визга, бросая технику и оружие.
свадьбы много играли...
загсы работали в скоростном режиме...
а 8 - это труд, не разгибая спины,
1 - без помощи со стороны (2+8=10=1)
загсы работали в скоростном режиме...
а 8 - это труд, не разгибая спины,
1 - без помощи со стороны (2+8=10=1)
Елена Муфазалова
не везде, да...
В этот день начался НамКрыш.
Саакашвили закусывал собственным галстуком.
печальная дата, с которой все покатилось резко вниз. саакашвили жевал галстук, кадры военных сводок... больше помню 20.09.2011 и 25.09.2011 - с разницей в несколько дней разбились подруги на маршрутке и у отца случился инфаркт. нулевые закончились - хиханьки-хаханьки закончились. и с каждым годом все больший пц... лучше бы я шестой с ними поехала...
Елена Муфазалова
ну, я не из-за этого помню... брат у меня ракетчик, командиром был - ракетного дивизиона.... мы тогда чуть с ума не сошли ..хорошо, всё обошлось - без ракетных ударов и начала войны с РФ...
Точного ничего сказать не могу, но было бы прикольно если бы тогда родился мой брат, он родился 06.08.2008, а потерпел бы два дня было бы 08.08.2008 :D … я пошутила если что, я знаю, что это дело не терпится, а то опять подумаете, что мы подростки глупые, как это было с книгами и изменением языка :) … мне же, тогда было семь годиков :D …
виноделы получили по жопе мешалкой.
путин на олимпиаде был в Китае.
зарплата хорошая была, ни в чем себе не отказывала