думаю, будут большие конфликты с соседями...
флажок будет камуфляжный, из сувенирного магазина
это можно...
Общество
А что если проживая в Москве, повесть на своем балконе флаг Украины?
Ничего особенного не будет, но по морде дадут
Ольга Грекова
кто?
Ничего не будет. Недавно моя соседка, вешая белье на балкон сушиться, совершенно случайно повесила рядом два полотенца - синее и желтое. Я, проходя мимо, обратила внимание, пришла домой, позвонила ей и спросила - а что это у тебя на балконе украинский флаг висит? Соседка всполошилась и побежала перевешивать))
Вешай! Тебе никто не мешает.
В Москве кроме ДВУХ студий в Останкино нигде про Украину не говорят и не думают))) Можно вывесить даже два!
Скайдайвер?
Ты купи сначала в Москве квартиру с балконом, тогда и поговорим, если захочешь тогда повесить там эту тряпочку))
все подумают что это чьи - то трусы....
Думаю, что стеклопакеты пришлось бы на окнах менять в скором порядке.
Алексей Табачок
Зачем так плохо о москвичах думаешь-то?
многие и не знаю, КАК выглядит украинский флаг - как сказал здесь toboris "Примут за трусы"
Надо сделать это массово, чтобы пропагандисты прекратили обсуждать одну лишь Украину на ТВ
Ольга Грекова
Кстати - хорошая идея, в знак протеста так сказать
Повесь и ничо те за это не будет.
На учёт в ПНД поставят. Как шизика. А я б тебе минимум еще и дверь обоссал.
Ольга Грекова
оскотинился? ногу бы задрал?))
Зачем такие полумеры? Лучше приклей на лоб использованную туалетную бумажку.
Хреново вы о русских думаете. Ничего не будет наш народ не кровожадный, вот когда крепко достанут тогда и вломим. А так кто только не живет. А про Украину вообще отдельная тема вся эстрада уже под ними и в кино одни хохлы. А у власти кто рулил Хрущев, Брежнев, а у Горбачева жена кто была хохлушка. Чего им еще обижаться мы их сердешных любим больше себя. Ох наболовали.
Ольга Грекова
Почитайте комментарии))