Общество

Почему там где флаги Новороссии война и разруха, а там где флаги Украины мир и спокойствие?

Сначала Восток напугали майдановошки. Но с майдановошками Украина справилась, недаром "Свобода" на выборах пролетела.
А вот с путинскими засра..., прошу прощения, засланцами Украина справится не может. А Адольф Виссарионович Путин продолжает их слать. Ему ведь чем хуже на Украине, тем лучше. В угаре антиукраинской истерии легче наворованное прятать. А наворовал он, судя по данным из швейцарских банков, не мало. Не даром, как только ему швейцарский посол пальчиком погрозил, он сразу тон переменил. Но не поведение.
Асет Капаров
Лучший ответ
Вы забыли упомянуть массовый непрерывный оргазм всего населения. А почему они от такой тишины и такого спокойствия бегут в Россию?
Annette Gamberetto
Потому что укропы, как и подлые америкашки, не воюют на своей территории.
На кладбищах всегда тишина .
В разрушенном Славянске отстроили только вышки, для добычи сланцевого газа.
В этом "тылу" даже Макаревича возят с вооружённой охраной
Денис Жуков
Потому что флаги Украины пришли и устроили в Новороссии разруху и смерть женщин и детей. Пока укроармия туда не пришла там тоже был мир и порядок.
Петр Рябов
Где флаги Украины, там собирают солдат для войны и разрухи там, где флаги Новороссии.
Ещё не вечер.
свидомиты напали на НОВОРОССИЮ, а не наоборот! ты новостей совсем не смотришь ?
Nathali@ )))
война же. А флаги там меняют каждый час, где война. Кто победил - свои поставил.
Но как бы вопрос хитрожопо задан. Хорошо что я понимаю эту логическую ловушку.
Саня Петров
В Мариуполе прочистили всех граждан! И не дай, Господь, ты в июне 14г. улыбался ополченцам!...
Drummer