Не все, но большинство. Даже не смотря на пенс. реформу всё ровно хвалят Путятишну и верят ящику. Знаю лично такого человека. Ненавидел Путина после антинародных законов, а затем прошло пару месяцев и он вновь его облизывает...
Зомбоящик творит чудеса!
Общество
Почему старое поколение такое падкое на пропаганду?
росли в эпоху пропаганды, другое не подавали.
Маргарита Артёменко
Поэтому старшее поколение и научилось отличать лживую пропаганду от правды. И молодых научили искать правду в интернете, а не смотреть чушь по телевизору.
У вас одна пропаганда, через интернет, у них иная. И чем вы лучше? тем что пропаганду хаваете через иной прибор?
Анна Селиванова
Через прибор из которого не идёт информация через одну призму.
Ящик полностью под контролём правительства, и говорят там только о том, то что ему выгодно.
***muradim Zhaksilikov***
Да молодёжь особо телевизор не смотрит, взяли моду со старшего поколения, в интернете всё искать...
а что ж ты молодой. а за него голосуешь?
Анна Селиванова
Я за Грудинина голосовал
Молодое падкое на западную провокацию, последствие увлечения в детстве сникерсами
Анна Селиванова
А старшее, частенько увлекалось америкосовскими джинсами и жвачкой. Шарик, ты болван?
Молодое может и не хвалят но и бунтовать не пойдут в большинстве никогда
Вся проблема не в пожилых : они уйдут а вот с чем останутся более молодые . А я скажу с чем : с фастфудом и гаджетами и будут терпеть пошлеще старшего поколения и выживать и приспосабливаться в имеющих условиях но на что-то кардинальное никогда не сподобятся.
Елена Сударкина
Угу так и будут орать ПОЗОР и фотографировать как винтят их собратьев.
***muradim Zhaksilikov***
Старшее поколение ходило толпой на толпу с арматурой, цепями, солдатскими ремнями с пряжками, и дралисчь все, как один друг за друга, спина к спине защищали. А тут на митингах позорище, дефчонку космонавты скрутили и потащили, а эти все недоумки снимают на телефоны.
Вот как пропаганда компьютерных стрелялок действует на дебилов молодых.
Для них митинг - это виртуальная стрелялка, игрушка...
то что старое поколение такое падкое на пропаганду это пропаганда=))
Если падкое, то почему ваша пропаганда на них не действует?
А ответ простой- они УМНЕЕ вас идиотиков, это вы падкие на ложь!.))
Анна Селиванова
Где враньё? Путин разве не подписывал измывательские законы? Его чинуши под дулом автомата заставили?

Только встречался с друзьями, все пенсионеры, и как раз обсуждали, почему молодые такие тупые, что поддаются на пропаганду.... И какие-то инфантильные, друга или подругу на митинге забирают, ломают, а они фотки снимают. Это вообще ни в какие рамки не лезет. Ссыкуны абсолютно все
на пропаганду попадают все. Что за разница из какого матюгальника она идёт? видели и поклонников путина "потому что говорит хорошо", и видели либерастню, которой написали, что всюду дичь. Пропаганда везде, остерегайтесь
Маргарита Артёменко
Не все, только те попадают, кто своих мозгов не имеет.
БаПки, штоль, которым-за 80....Хер ли с этого контингента взять? Им, хыть-ельцын, хыть-путин.
Анна Селиванова
Не обязательно. Лет 40-60
Вы так любопытно написали, что можно подумать, что пропаганда это исключительно соответствовать упомянутым 2м критериям... Но ведь пропаганда это значительно более широкое и глубокое понятие!
ты сам нажрался американской пропаганды...
Анна Селиванова
Само собой. Как же иначе?
Лучший Боец Бешанный
А нахрена Американцам делать для нас пропаганду? У них там свои скрепы