Общество
В Росгвардии прокомментировали сообщения о бойце ударившем девушку: ...он не сотрудник, и все шито-крыто?
не в США она митинговала где не положено:))
..вот видишь - молниеносное наказание. вытурили в течение суток...
Могу заверить..
Не найдут виновного..
Что даст возможность.. и дальше так делать..
Ужасно и страшно...
Не найдут виновного..
Ужасно и страшно...
Ну да какой то парень туда непонятный зачесался)))))
режим от всех отречется в случае любой опасности.
надо знать это пацреотам
так эта -профессия такая родину защищать
Aдиль Абилькаир*
родину?
Если испытывать судьбу, то рано или поздно можно отнрести. Ента девушка что там делала, нафига туда пошла? Цель митинга?
Что тут удивительного? В днр и лнр давно подобное знают... уволен год назад, находился в отпуске кудыть хочет тудыть и едить...
хотелось бы знать, найдут ли виновных в организации незаконных сборищ.
если не сотрудник. почему не задержан за избиение человека
Почему так скромно? Почему они не сказали : "Да, это наш сотрудник и мы гордимся им! Он единственный компетентный в органах способный забить хyй на многовековые устои и порядки. Сотрудник полиции во время своей службы бесполое существо действовавшее исключительно в рамках закона." ? Я таким сотрудником горжусь, но локацию для подобного - митинг выбрали неудачную.
напоминает рассказы про ихтамнетов, форму можно купить в любом ларьке
Леонид Сливка
А они там есть?
А если бы в сторону "не сотрудника" кинули бы бумажный стаканчик, так он сразу бы стал сотрудником, пострадавшим от насилия.
Брешут, как сивые мерины.
дауж в росгвардии работают теперь "не сотрудники" класс!
Таких bljadej, как эта 2девушка", в любой стране уже расстреляли бы на месте.
Тот, кто работет, зарабатывает и доволен собой.
Бездельник и недоумок всегда и всем недоволен, потому что хочет иметь всё задаром.
В каждой стране есть и те, и другие.
Если ЛЮБОМУ славянину, янки не накакивают в голову, то и в Украине и в России люди замечательные.
Но, если каждый, отключив мозги, доверяется психозу от США или ЕС, то просрёт не только страну и мать родную, но и свои последние трусы и не только в Украине или России, а и в Зимбабве...
МОЗГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ.
ТОГДА И ДУША И ЖИЗНЬ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ НАЛАДИТСЯ !
С этими "ДЕМО" в Москве происходит абсолютно ИДЕНТИЧНЫЙ театр, как и в Украине с Януковичем! Янки даже не потрудились изменить сценарий.
Всё по фашистским законам происходит:
Гиммлер: " Человеческие массы по своему поведению похожи на дремучий лес. Стоит появиться малейшему дуновению ненависти, задребезжат даже малейшие листочки в массовом психозе."
Всё куплено, собраны все наркоманы, бомжи и продажные шкуры в одном сгустке, чтобы показать гнусный и лживый театр ненависти к президенту России.
Мозгами и интеллигентностью ни один из руководителей государств нашего времени на нашей планете не может с ним сравниться и его уровня интеллигентности достигнуть, не говоря уже об опережении.
Поэтому хотят убрать самыми грязными и омерзительными мерами.
Ежеминутные манипуляции над украинцами = яркий пример происходящего
В каждой стране есть и те, и другие.
МОЗГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ЧИСТОТЕ.
Всё по фашистским законам происходит: