Общество
Какой доход нужно иметь, чтобы комфортно жить в Москве?
Смотря как-если убрать исскуственные расходы-Авто к примеру продать ( минус 20000 ежемесячно-10 кредит и столько же расходы), ненужные вещи не покупать, То и 10000 хватит. Работа без напряга и живи для себя.
дорого
1млн. руб. в месяц. Но я реалист. Поэтому меньше 100,0 тыс. руб. в месяц- более реальная цифра. Меньше некуда. В Москве жизнь дорогая.
смотря что ты снимаешь, есть ли своё жильё,повязан ли ипотекой.
200 тыс
если с жильем проблем нет (не надо брать ипотеку или арендовать), нет иных долгов, алиментов и проблем со здоровьем, балласта в виде токсичной недвижимости или авто и жить одному - от 100 тыс (нормально питаться, не отказывать в обновках, ездить отдыхать и что-то еще откладывать)
50 тыс хватит
снимаете, или тут всегда.. сколько в семье людей, доход... где живём... чё бля... не играют эти нюансы? я ща сижу на том.. что смотрю видео.... как люди снимают видео... хочу сказать ..куёво снимают видео!
В провинции Всё Дороже ...
комфорт - каждый по своему понимает это слово. Кому-то и 30ки хватит, а кому-то 300 мало.
Комфорт это понятие относительное, он у каждого свой. По мне, так 300-400 тыс руб/мес
не меньше 70 на одного человека ...при наличии собственного жилья
от 472000 рублей в месяц, если на семь, то втрое больше.
Смотря что для вас комфорт. Скромно жить - 30К хватит.
А на какой бэн впёрлась эта дыра, если в мире есть куча других городов ???
Normast Normast
Я не спорю на счёт дыры. Просто этой дырой много чего измеряется. Отсюда и вопрос.
Не менее ста тысяч.
Вован Пьянкин
Каждому
от 5000 долларов в месяц.
От 80.
80 т. р. мужчине, а женщине хватит и 100 т. р., если экономная. Это для комфортной жизни.
А для существования на пивасик и макарошки хватит того, что реально платят.
А для существования на пивасик и макарошки хватит того, что реально платят.
Похожие вопросы
- Сколько рублей нужно, чтобы нормально жить в москве? Хочу переехать в Москву.
- Почему многие россияне хотят жить в Москве? Что вас туда тянет?
- Блин... караул!!! Как вы думаете, сколько нужно мостов и развязок, чтобы избавить Москву от пробок?
- Вопрос к МОСКВИЧАМ и ТЕМ, КТО ЖИВЕТ В МОСКВЕ (+++)
- Может ли гражданин РФ жить и работать в Украине, не меняя гражданства? Как долго? Какой документ нужно иметь на руках?
- Почему вы все хотите жить в Москву, что других городов мало, а почему их не сделать такими же как Москва и ехать не нужно?
- чем больше сижу здесь на ответах, тем больше радуюсь, что не живу в Москве или в другом крупном городе...
- Граждане России не живущие в Москве(или Питере) Вы и в правду считаете что з/п в 20тыс. это "зажрались"?
- что нужно сделать, чтобы жить в Москве? И успешно
- Регионы! А вас не достало еще поливать грязью простых людей живущих в Москве?!!!