Общество

Какой доход нужно иметь, чтобы комфортно жить в Москве?

Normast Normast
Смотря как-если убрать исскуственные расходы-Авто к примеру продать ( минус 20000 ежемесячно-10 кредит и столько же расходы), ненужные вещи не покупать, То и 10000 хватит. Работа без напряга и живи для себя.
Галина Паканич
Лучший ответ
дорого
Елена Великих
1млн. руб. в месяц. Но я реалист. Поэтому меньше 100,0 тыс. руб. в месяц- более реальная цифра. Меньше некуда. В Москве жизнь дорогая.
смотря что ты снимаешь, есть ли своё жильё,повязан ли ипотекой.
**
******
200 тыс
Никита Рева
если с жильем проблем нет (не надо брать ипотеку или арендовать), нет иных долгов, алиментов и проблем со здоровьем, балласта в виде токсичной недвижимости или авто и жить одному - от 100 тыс (нормально питаться, не отказывать в обновках, ездить отдыхать и что-то еще откладывать)
50 тыс хватит
Plaza Uz
снимаете, или тут всегда.. сколько в семье людей, доход... где живём... чё бля... не играют эти нюансы? я ща сижу на том.. что смотрю видео.... как люди снимают видео... хочу сказать ..куёво снимают видео!
Zxxx Xxx
В провинции Всё Дороже ...
комфорт - каждый по своему понимает это слово. Кому-то и 30ки хватит, а кому-то 300 мало.
Комфорт это понятие относительное, он у каждого свой. По мне, так 300-400 тыс руб/мес
Елена Ершова
не меньше 70 на одного человека ...при наличии собственного жилья
от 472000 рублей в месяц, если на семь, то втрое больше.
N[
Nurgali [Tres Hermanos]
Смотря что для вас комфорт. Скромно жить - 30К хватит.
Илья Балуев
А на какой бэн впёрлась эта дыра, если в мире есть куча других городов ???
Normast Normast Я не спорю на счёт дыры. Просто этой дырой много чего измеряется. Отсюда и вопрос.
Не менее ста тысяч.
Сергей Романюк
от 5000 долларов в месяц.
Саша Бойко
От 80.
80 т. р. мужчине, а женщине хватит и 100 т. р., если экономная. Это для комфортной жизни.
А для существования на пивасик и макарошки хватит того, что реально платят.