Общество
Хотели бы в СССР жить как ваши родители, сравнительно скромно но с другими плюсами?
Я да, мог бы радоваться новому выпуску журнала и колбасе. Убого но радостно, сейчас ниче не радует. О100куелло
Сейчас так же можно жить на 15-18 тыс... Только с жильём раньше было надёжнее, а работу за 15-20 тыс и теперь всегда найти можно, из разряда "не бей лежачего"
Нет, категорически не хотел бы. Половину жизни провёл в том убогом СССР и совсем не хочу повторения такого.
Фарш невозможно провернуть назад... (,с) Пугачёва, неспетое.
Писал тут вчера что многие в возрасте с удовольствием вернулись бы в прошлое даже просто из-за того что всё самое лучшее в их жизни уже прошло
Максим Давыдов
Наверно прошло (
я успела хапнуть той жизни, когда зарплату не платили и люди воровали с заводов, приторговывали самодельным самогоном, и подрабатывали кто чем мог, чтобы только прокормить семью. и донашивали вещи друг за другом, родными, друзьями и знакомыми
иногда денег едва хватало и на это
Пусть скромнее живут сейчас, те кто не скромничает. И фантазировать не будет нужды.
В Европе, где не ступала нога "неондертальца", наверное не нужно надумывать помыслы
Ринат Исрафилов
как не ступала? разве украина цэ не Европа?
разумные и здоровые всегда так живут
Нет ) , назад в будущие с законами о спекуляции и принудительным трудом нет желания ) .
Тогда зависело от того что создашь собственными руками, а теперь как господин заплатит, так и будешь жить.
Ilkho Ashur
что тогда ты был торгашом что сейчас ...ничего не изменилось
Сейчас бы СССР уже строил бы санатории в Калифорнии)))
Татьяна Зиновьева
Но кто ж позволит-то
Все бьются за первенство в мире)
жизнь была очень спокойная, неторопливая, но все должны были работать
Хочу без интернета, но с компьютерными играми