Общество
Когда у нас в России станут нормой высокие зарплаты как в Европе?
Когда все остальные цены взлетят до уровня европейских - вот коммунальные платежи уже приближаются и с налогами норм.
Армянское радио отвечает:
Никогда.
Вы же не станете платить за 1 кг помидоров 5 евро - 350 рублей
Никогда.
Ершова Елена
Зимой в Питере помидоры покупала по 500 руб. А Азбуке Вкуса.
когда станет нормой бороться с штрейкбрехерами.
Светлана Никифорова
это - жиды?
И такая же дорогая и хреновая жизнь.
Поугарала над ответами...
На кого рассчитаны?
Ответ на вопрос: НИКОГДА.
Почему?
Как лаптем щи хлебали, так и будем.
На кого рассчитаны?
Ответ на вопрос: НИКОГДА.
Почему?
Как лаптем щи хлебали, так и будем.
когда тоталитарный режим и слежку на производстве установят как в Европе, чтоб работал как винтик без остановки, а не с перекурами по два часа.
Lucian Edu
тебе такой выдадут обьем работы, что и слежку устанавливать не нужно
не справился
вали на пособие
не справился
вали на пособие
Никогда. Мы не живем в долг. И они не будут. Так что это не мы к ним поднимемся, а они вернутся на землю. Причем с долгами.
когда вы будете знать, что перекур и посссать, 3 минуты паузы, через 4 часа работы как робот.
Когда с работы придете, а рабочую одежду хоть выжимай, когда пенсия в 67
когда налоги до трети от зарплаты, когда кпд одного, будет выше, чем у ста китайцев.
могу еще добавить, когда вы узнаете, что плюс один ребенок=плюс еще одна работа в выходные.
Если копируют европу, то согласен с завтрашнего дня, цены на бензин 2 евро литр! Границы закрыть, ресурсы запретить продавать
а в явропе это норма? щас греки упали....
Гульсинур Багаутдинова
это которые спят в обед и завтракают по расписанию? им и падать то лень..
Аренда благоустроенного жилья ...коттеджа в США стоит 2000-2500 долларов в месяц.... Хочешь высокую зарплату, как у НИХ.... получишь и стоимость услуг ...как у НИХ!!
Когда мы научимся работать, как в Европе!
Елена Аль-Бадри
Да знаю какие они производительные)
езжай в евро совок ...и получай там
Никогда.
Когда олигархов не станет
Если повышать зарплаты до европейских, то нужно и налоги повышать, и мед. страховку повышать, и плату за жилье повышать. И тогда ты поймешь, что сейчас живешь вполне неплохо.
Видимо, когда люди совсем перестанут работать, переедут в деревню, будут кормиться с огорода, ходить в лаптях и самотканных рубахах.
и такие же налоги. 32%-55%. квартплата + жкх - от 25 до 80 % от зарплаты. бензин 2.5 бакса за литр. и т. д. и т. п.