Общество
Кто вложил все это дерьмо 16-летнему школьнику казалось бы светлой головой что вот так его перекроить?
Разберутся. Сначала надо доказать, что ему никто не помогал.
Халиков Ойбек
или вообще инсценировка, типа заставили написать записку, что бы скрыть того кто это на самом деле сделал
Вспоминая себя в этом возрасте, тоже бы многих перестрелял ! :)
Никто так сильно не довел - было и ружье и винтовка - никто тогда не запирал! Мозги у нас крепче были! Чем у нынешней молодежи !
Что можно, что нельзя учили с детства !
Стрелять отец учил - всегда 5 было по стрельбе и в армии тоже !
Что можно, что нельзя учили с детства !
не поверишь, но психотерапевты над этим вопросом уже не одно столетие бьются, но так и не могут найти точный ответ
месяца не прошло с тех пор как вся Россия осуждала США за свободную продажу оружия и называли америку источником всех психов на земле. а вот на тебе. оказывается и оружия для этого не надо. достаточно только одного психа с голыми руками
Шизофрению никто не вложил. Она передаётся по наследству. Человек кажется здоровым, а потом в какой -то период начинаются приступы психоза.
Вопрос научись формулировать, тут мало телепатов, чтоб тебя понять)))
Смотрел много наш телевизор...
Потому что у этих детишек на 2000-е пришлось только раннее детство, а сознательный возраст - уже на нынешние гнилые времена. где он рос? не в питере и не в москве. кем были его родители? не самые обеспеченные люди. что его окружало там, где он жил? какого дерьма он мог нахвататься в интернете? вспомните 10-15 лет назад - среди людей нашего поколения был хотя бы один такой случай?