Общество
Как вы относитесь к людям с тату

Тюремные татуировки я однозначно не одобряю. Высокохудожественные могут у меня и восхищение вызвать. Но себе делать тату не планирую.
Хорошо, если тату красивое
Не приветствую это. Хотя, каждый сходит с ума по своему. Нравиться людям, пусть себя разрисовывают
да и пусть на них, их мясо, пусть пачкают...
Нравятся красивые шедевры, тащусь от таких

Я к ним отношусь. Пока имею 5 татуировок.
Именно к ним и отношусь, но у меня небольшие татуировки, хочется больше. Нормально отношусь, это личное дело каждого. "А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит. Мы же в нос к нему не лезем, пусть и он не пристает.",- Григорий Остер.
А как они будут смотреться в таком возрасте (Ну, если доживут).... с внуками на даче....

Как к папуасам.
... не хватает кольца в носу и бус на шее.
Хорошо.
Только, мне кажется, главное - без фанатизма.
На приведённом в вопросе фото, на мой взгляд. наблюдается перебор количества линий и цветов.
Зачем всё под ноль-то закрашивать? Когда не видно кожи как фонового тона, то это превращается в обычную картинку из книжки или из интернета.
Раньше накалывали якорь какой-нибудь, имя девушки или нечто подобное.
Это можно было понять.
К тому, что делают сейчас, отношусь с отвращением.
Это можно было понять.
Не умные люди которые не любят своё тело
Как к людям которые думают что это красиво
не хотят эти человеческие особи, быть людьми
хотят быть синекожими мутантами.
ну, это их личное дело!
хотят быть синекожими мутантами.
ну, это их личное дело!
Прошли тюрьмы и лагеря.
Как к открытой книге