Общество
Есть ли еще способ у россиян донести до общества и власти все свое негодование,
кроме как ходить на митинги?
Нечего доносить. Мнение сложилось, большинство, даже по официальной статистики 32% требуют смены всей вертикали власти в то же время вертикаль власти уходить отказывается. Это противоречие без компромисса.
На митинги никто не ходит из моих знакомых, друзей и родственников. Там вообще тусуется всякая приезжая и не желающая работать шваль. Не надо все это приписывать москвичам. Их там нет. Спокойно готовимся к выборам.
Максим Близнюк
Ближнее подмосковье. Мысли идти туда - не было
Viktor Trofimenko
а вот и не правда был там один москвич правда не работающий в 50 лет сложно найти работу если потеряешь, так что разные там разный контингент
Бесполезно, рука руку моет
Я не собираюсь обсуждать внутренние дела своей Родины с тобой, в компании хрюкающих вокруг мразей.
сначала брать разрешение, типа, можно мы соберемся и власть поругаем? а потом снова будем лояльными.... это и есть маразм....
Максим Близнюк
Воооот
Кто вас обидел мадам, назовите и я вызову его на дуэль!
Можно скрежетать зубами перед портретом Путина ...но блин стоматология стоит недешево ...Так что остаются митинги ..
Митинг, это не способ. Это Глупость.
Куан Абуов
Разговоры разговаривать на кухне, это не глупость ?
Максим Близнюк
В некоторых европейских странах они очень даже эффективны.
А таких, как мы вы вообще за людей не считаете.... Казахстан... (Вид на жительство)... Вышла замуж ...А теперь молчу везде.... Кто такие, присоединяйтесь!
Максим Близнюк
И при чем здесь Вы со своим внж? Получайте гражданство (правомерно, законно) и пользуйтесь всеми правами гражданина РФ в полном объеме. В законодательстве этот момент предусмотрен
Евгений Мальшаков
А кто тебе не даёт гражданство получить. Я же получил. Кстати тоже из Казахстана.
в смысле до общества а ты кто?
Иди на выборы.
У меня нет причин негодовать. Всем конечно только дурак доволен. Но серьёзных претензий к власти у меня нет.
Как это, донести до общества? Т. е. общество не знает, но ему нужно это как-то втереть?
У россиян негодование есть из-за воплей фашистов, но с ними справляется росгвардия и суды.
Не бастовать, не митинговать... Остаются только молитвы. Донесут ли
Да, репости в соц. сетках агитирующие посты, информируй людей о новоиспеченных коррупционеров, лайкай посты на данную тему. Просто распространение, как пассивная защита прав, тоже защита.
Максим Близнюк
А потом некоторые службы найдут в тумбочке наган, которого там никогда не было? Или еще что по-хуже?