Общество
Платные врачи вам больше нравятся, чем бесплатные?
нет
А где есть бесплатные?
Любой врач лечит, как умеет. Единственное, что отличает платных в лучшую сторону - отношение к пациенту - более внимательное и терпеливое.
Нет, как попадешь.
Нет, много разводилова. Вылечил как-то обычный бронхит за 12 тыс. рублей)
Чем больше по ним хожу, тем меньше вижу между ними разницы.
У каждого врача своё кладбище.
врач (любой) нравиться не должен-он должен быть хорошим специалистом и успешным практиком
НЕТ!
Мало того, что прием платный, так некоторые еще дорогостоящие и иногда не нужные анализы назначают.
Мы уж находились... толку никакого от этих платных. И много бестолковых и назначающих не верное лечение, от которого еще хуже. Совсем медицина в жопе в России!!!
понятное дело что в где то в платных что то лучше что то хуже! Но цены должны быть средстастестические .
В последнее время плотно общался и с теми и с другими. Платные более заинтересованы в благополучном исходе. Ведь потом ты случ-чего его посоветуешь другим. А бесплатный мне прямо сказал, что его не очень заботит течение заболевания. У него куча работы и оклад, не очень большой.
Платным нет смысла меня вылечивать)))
А бесплатные по омс снимают плату, так что бесплатных нет вообще. А при нынешней подготовке студентов (учи - не учи а за экзамен плати) хороших врачей нет по определению, максимум могут помочь твоему организму выкарабкаться..
При Владимире Путине не осталось ничего бесплатного
У платных врачей есть ЗАРПЛАТА .
Свойственно, мотивация вашу ass лечить
Женя Гречко
только знания у многих отсутствуют)