Общество
Как вы думаете, каково финансовое состояние Путина?
Ясно, что это не 10 и не 30 миллионов рублей. А сколько, 100 миллионов? 1 миллиард? 20 миллиардов? А может и больше?
триллион триллионов....
было 5000 р-купил Мороженки и теперь нищий
Никогда не считай чужие деньги....
Егор Скинов
Чужие деньги считать надо. Чтобы жуликов и воров выявлять. А если ты на все глаза закрывать будешь, то и останешься терпилой.
Татьяна Букреева
Это отчего же? Государе же пытаются всеми способами считать мои и контролировать их поток. Почему мне не пытаться делать это, по отношению к ним?
Устойчивое !
Маленький, а Вы знаете, что в Европе такие вопросы считаются неприличными?
Я слышал где-то, что он почему-то даже не голодает
у Яценюка было два миллиарда долларов отдельно от "карманных",
когда он свалил из Рады и отсосался от украинского бюджета... по
этому поводу Яценюк устраивал банкет стоимостью в миллион...)))
а чего это я о нем думать буду....
Он на грани разорения !
он наверное и сам точно не знает.
Он ими не воспользуется.
Надо не думать, а знать. А не если не знаешь, нечего языком трепать.
Больше.
Полагаю, один из богатейших людей планеты. Где то в топе Форбс. Если уж его друзья детства и соседи по даче там. То что говорить о нем самом.
Блин живете в России и не знаете что у нас вся власть миллионеры с их зарплатами ...
он всё людям и на благотворительность себе ни копейки не оставляет
Две 21-е "Волги", внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф"...Пора акцию устраивать среди россиян: "Позвони на номер 666 со словами "Я лох" и пришли ему 100 рублей!"
Самое интересно, что я никак не думаю. Чего считать чужие деньги.
Я о его благосостояние не думаю .Я думаю почему Он работает в интересах Западных корпораций и мировой финансово- кредитной системы по сути является предателем страны и народа и лицемерно рассказывает сказки об обратном . Может Путин то не настоящий, а двойники марионетки занимают пост Президента страны .
Арина Flirt
если у власти двойник, то кто-то его покрывает из окружения...
значит, уже не один "путин", а шайка подставных, рулящих армией
и флотом России... и кули они устроили соревнование в ракетах...
условно неограниченное, сколько попросит - столько и поднесут. А сколько непосредственно есть - при первом пункте не так и важно. Это как забивать жратвой погреб, имея скатерть-самобранку
Всё есть в открытом доступе. Путин свои доходы не скрывает.
Зависть плохое чувство.
РФ в кармане.
Автоприцеп Скиф и дырявые портянки, еще Сталин их носил
что изменится для тебя. когда узнаешь?