Общество
Почему РФ занимается обменом своих наемников если это не ее солдаты или граждане?
Российских военных - их там нет, а обмен ими есть.))
После этого Россия - священная наша держава
Сергей Веселов
Устаревшая цитатка. Вернее: Россия - СВЯТЕЙШАЯ ваша держава
Россия - один из гарантов минских соглашений !
ну да, войны нет, РФ не при чем,
но пленными обменивается) такая
вот загадка особого генного кода
а с учетом рублевой зоны ОРДЛО
и вовсе все покрыто мглой для россиянцев))
но пленными обменивается) такая
вот загадка особого генного кода
а с учетом рублевой зоны ОРДЛО
Ruslan Akhmerov
Украинского генного кода. Миллионы украинцев работают в России, торговля идёт вовсю, Украина не объявляет официально и войне и не разрывает дип. отношения с Россией, но война оказывается идёт.
А где там наемники? Простые граждане и корреспонденты.
Получается, что РФ не желает тратить деньги налогоплательщиков на содержание украинцев в своих тюрьмах
Кто сказал, что не граждане?
Посредник
Россия - посредник. Не более того. А еще Россия освобождает своих граждан, которых нацики просто так взяли в плен.
Олег Гапонов
Просто так.
А разве наемник лишен всякого гражданства? Надо совсем не иметь понятия о международном праве, чтобы под видом вопроса лепить такую дуру.
Девочка понятия не имеет ни об Агадире, ни о Гренаде и прочих сальвадорах и Судетах, куда САСШ-США или Германия вламывались когда им в голову приходило, и мир молчал. А тут развонялись пистюшки куевьски...
Ты о ком, болезная? Подробности последуют или лишь бы что-то пёрнуть?
Да... Россия заняла невнятную позицию... Новоросия была круто
Фашисты на Украине хватают всех подряд, сажают в тюрьмы и там убивают, или убивают в лесополосе под Киевом.
Ты лучше загляни внутрь, грязного пятачка укропии, где гуляют БАНДЕРЛОГИ -НАЦИКИ, всякая, БАНДЕРА-ХУЕРА, где выкидывают зиги, любят Гитлера! Это нормальное государство укропия, как сама считаешь? Вот тогда НЕХУЯ ПЕРЕТЬ НА РОССИЮ ...
Бизнес однако
На стороне Украины воюет куча наемников из многих стран. Эти страны их своими тоже не считают.